Пульс
Новости

Сатеник Геворкян: Я для своего города и страны - уже победительница

Сатеник Геворкян: Я для своего города и страны - уже победительница

Армянская участница второго сезона телевизионного шоу «Ты супер!» Сатеник Геворгян в субботу выступит в полуфинале конкурса. Она должна исполнить довольно-таки сложную песню «Мое сердце будет биться» из кинофильма «Титаник».

«Очень сложная песня, но исполню ее с удовольствием. Усердно и много работала над песней. Надеюсь, что все будет хорошо. Хочу сказать, что наряд у меня будет довольно интересный. Он соответствует моей песне», — сказала Сатеник.

Она также отметила, что скучает по родине — Армении. Ей немного сложно находиться вдали и она ждет не дождется, когда вернется.

«Никто не знает, кто победит. Но кто бы ни победил — это достойный исполнитель. Здесь все победители для себя, для своей страны. Например, я для своего города и своей страны — уже победительница», — сказала Сатеник.

Сатеник Геворгян можно увидеть в следующем выпуске проекта «Ты супер!» 19 апреля, в субботу, в 21:00.

Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

https://ru.armeniasputnik.am/