Еркрамас

Воскресенье, 09 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Всё большее распространение получает топливная карта FLEETCOR

01.06.2018   
  
просмотры: 2069


Число автомобилей на душу населения увеличивается с невероятной прогрессией, с таким же успехом растет популярность безналичной оплаты услуг и товаров. И всё большее распространение получает топливная карта FLEETCOR. Конкуренции между АЗС всё больше возрастает, и для привлечения клиентов они улучшают качество обслуживания и автоматизируют оплату. И именно введение топливных карт содействует удовлетворению всех требования комфортной оплаты.

Топливная карта – это стандартная пластиковая карта, в которую встроен микрочип. Это не платежный инструмент, и является только носителем техинформации о предоставленных лимитах, о размере денежных средств и т.д. Карта разрешает экономить не только денежные средства, но и время. Для покупателя нет нужды общаться с сотрудниками АЗС или подсчитывать количество наличности в кошельке. Заправка происходит без их участия.

Топливные карты различаются по типам – есть лимитированные и нелимитированные. Первые устанавливают лимит на сутки или тридцать дней. То есть, обозначен объем литров, которые можно порционно расходовать, но только в прописанном количестве и не более данного лимита. Кроме того, если водителю не нравится постоянное пополнение карты, то он может переформатировать ее на другой тип.

Нелимитированные карты позволяют ее владельцу расходовать любые топливно-смазочные материалы без каких-либо ограничений. Подобные карты существуют как для физлиц, так и для юрлиц, то есть, индивидуальные и корпоративные. При этом каждый вид карты имеет собственную программу по предоставлению услуг.

Для физлиц предусмотрен ряд хороших предложений и бонусы, благодаря чему топливная карта дает возможность экономить на ГСМ. Как известно, наличными деньгами оплачивается больше. Более того, владельцы карт автоматом становятся участниками акций, которые периодически проводятся самими автозаправочными станциями, что благотворно сказывается на расходах при заправке топлива для автомобиля. Есть и другие преимущества топливной карты для физических лиц.

Существует отличная система скидок в виде получения определенного количества топлива бесплатно, плюс процент оплаты за приобретенное топливо возвращается клиенту. Также предусмотрена удобная система пополнения топливной карты с задействованием электронных денежных онлайн систем. Для физлиц есть только одно неудобство – это пользование теми АЗС, которые принадлежат компании, предоставляющей топливную карту.

Что касается юридических лиц, то для них одно из главных преимуществ заключается не только экономии и прочих благах, но и в том, что водитель теперь более чем подотчетен в расходах топлива и не сможет обмануть компанию, на которую работает. В особенности это важно для транспортных компаний. Также можно выбрать наиболее удобную программу. Таким образом, сегодня использование топливных карт становится наиболее лучшим вариантом экономии финансов для организаций и частных лиц.

Теги: топливная карта, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

14:57 Если Алиев получает приглашение, а Пашинян — нет, то о чем это говорит?
14:42 Армению начали продавать европейским туристам как главную загадку
14:24 Суд над Католикосом: Пашинян, возможно, избежит пули, но не избежит истории
12:54 Архитектурная летопись армянской общины Екатеринодара
10:40 Мост между Москвой и Ереваном: "Лазаревский клуб" бьет тревогу
09:20 Пашинян за собственные провалы расплачивается деньгами граждан и суверенитетом
08:05 Яков Кедми: Пашинян оказался в безвыходном положении со всех сторон
00:01 Хранители традиций из Чалтыря: семья донских армян признана лучшей в России
20:33 Забвение Арцаха и коридор для Азербайджана: Армения теряет суверенитет над Сюником
17:03 Армян он любил, как русских, а русских – как армян: Гений права и милосердия Григорий Джаншиев
15:40 Розовые очки премьера: Пашинян торгует исторической памятью и празднует дипломатическую капитуляцию
14:48 Дмитрий Медведев: Экономический разрыв с Россией вызовет в Армении глубокий внутренний кризис. А может, и что похуже…
14:19 Инфраструктурные авантюры Пашиняна ведут его режим к краху
13:09 Комитет "Ай Дат" осудил намерение администрации Трампа обойти санкции против Баку
12:53 Истинные посылы постыдного и опасного послания Пашиняна по случаю 8 августа
12:03 Пашинян нашёл нового виноватого: неожиданное признание
04:49 Внешнеполитический тупик Пашиняна: Запад Армению не ждет, а Россия теряет терпение
04:16 Война Пашиняна с Арцахом идет даже на стадионах
03:55 Восемь лет ненависти: армянский режиссер о расколе общества и произволе властей
03:30 "Фабрика фейков" — в парламенте или Главный враг Пашиняна — правда
01:14 Всемирный совет церквей выразил поддержку Армянской Апостольской Церкви
00:17 Армянский монастырь на Иссык-Куле: 160 лет поисков и надежды на успех