Еркрамас

Среда, 20 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Банкрот Консалт поможет через суд списать ваши долги

16.07.2018   
  
просмотры: 1608


Московская юридическая компания Банкрот Консалт объединяет опытных юристов, экономистов, аудиторов, бухгалтеров, оценщиков и арбитражных управляющих. Компания занимается вопросами банкротства, в том числе и физического на протяжении несколько лет, и за время своей деятельности приобрела необходимый положительный опыт, достигнув высокого профессионализма. Сами цифры говорят о мастерстве юристов компании – 3 тысячи выигранных дел в арбитражных судах, списано более чем 2 млрд рублей.

Закон о банкротстве дает возможность лицам, утерявшим возможность расплачиваться по счетам, списать с себя долги. После постановления суда кредиторы уже не вправе требовать погашения долга. Вопросы банкротства в подавляющем количестве возникают из-за долга перед банком – ипотека, кредит и т.д. Однако тяжелое материальное положение и объявление банкротства вовсе не значит, что можно легко избавиться от кредитов. Справиться с трудностями, используя нюансы в законе, помогут грамотные и квалифицированные сотрудники компании «Банкрот Консалт», которые справлялись с делами любой сложности.

В законодательстве строго прописаны условия, по которым человек признается банкротом: сумма общего долга должна быть выше 500 тысяч рублей, просрочки выплат должны превышать три месяца, ну и самое главное – невозможность выплат. Именно эти пункты и должен доказать в суде юрист, чтобы снять со своего клиента бремя долга. Инициировать банкротство может сам кредитор, когда надеется вернуть долг посредством реализации имущества должника. Федеральная налоговая служба также может начать процесс, если долг по налоговым платежам в совокупности составляет больше 500 тысяч. И сам гражданин при появлении признаков банкротства может подать заявление в суд.

Многие граждане не хотят объявления в судебном порядке, так как опасаются реализации имущества для покрытия долга. Однако это их ожидает в любом случае, поскольку кредитор при неплатежеспособности должника в подавляющем большинстве случаев обращается в суд. Исключения составляют частные лица – родственники, которые пытаются эти вопросы решать в узком семейном кругу. Почему нужно опередить подачу в суд со стороны кредиторов и самим объявить себя банкротом? При вмешательстве судебных приставов, которые займутся описанием имеющегося в наличии имущества, будет списан только этот долг. То есть, тот долг, который прописан в исполнительном суде.

Это выгодно для кредитора, который знает о множественных долгах физлица и стремится подать в суд первым, добиваясь реализации имущества и покрытии только своего кредита. При опережении и подаче в суд заявления об объявлении себя должником, с физлица списываются все долги (а не только один). Происходит это после ряда процедур, которые должен вести грамотный юрист. Адвокаты «Банкрот Консалт» проследят за реализацией имущества и другими вопросами, по которым можно спасти часть состояния. Все эти вопросы помогут решить адвокаты компании, а бесплатную консультацию можно получить, позвонив по указанным телефонам.

Теги: банкротство, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:05 Совет безопасности России: Действия властей Армении не отвечают духу союзнических отношений
20:02 Пашинян назначил на должность министра обороны гражданина России?
19:53 Спектакль в масках: Кому выгодна угроза "покушения" на Пашиняна
19:45 5 причин почему стоит и не стоит покупать Chery
15:39 Вы в одиночку остановили наступление зла: Баграт Србазан обратился к Арпине Согоян
15:28 "Причем тут Россия?": Захарова призвала обратить внимание на поведение Пашиняна
14:52 Верит ли Москва "слезам" Никола?
14:06 Выводите родственников из гипноза и обязательно идите на выборы
13:55 Алиев и Макрон являются союзниками в контексте действий, направленных против Армении
13:34 Удивительно, как Алиев и Пашинян играют в унисон
12:56 Война как аргумент: Что стоит за предвыборной риторикой Пашиняна
12:44 Все могут короли
12:34 Странная любовь Никола Пашиняна
12:28 Пашинян вдруг зауважал Россию
11:47 В 2018 году архиепископу Баграту предлагали поддержать Пашиняна
11:22 Борьба против власти Пашиняна – не политика, а вопрос существования государства
11:02 День Победы как разговор о прошлом и будущем Абхазии
09:58 Армения, 12-й день кампании: Оппозиция предлагает программы, власть отвечает криком, угрозами и обысками
07:46 Пашинян назвал Путина предателем?
00:31 Почему не погиб никто из ГД и почему живы Никол с Анной? (видео)
23:07 Да сохранит Небесный Господь под Своим благословением страну Армянскую в мире и безопасности
22:30 Останется ли Пашинян у власти после парламентских выборов 7 июня?