Еркрамас

Суббота, 14 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

У этих людей нет ничего святого – ни семьи, ни детей, ни истории, ни церкви

14.11.2018   
  
просмотры: 3160


Говорить в преддверии этих бурных внутриполитических развитий и выборов обо мне с намеком на какие-то злоупотребления – неудачная попытка заставить меня замолчать, написал на своей странице в Facebook заместитель председателя Республиканской партии, депутат парламента Армен Ашотян.

«Сегодня министр образования Араик Арутюнян обратился к моей персоне и деятельности.

Я изначально заявлял, что никогда не буду давать оценки деятельности и работе людей, которые заняли должности министра образования и науки, после моего пребывания на этом посту, и поступал именно так.

В числе этих людей также нынешний министр Арутюнян. В этот раз я также не обратился бы к этому должностному лицу, если бы он не нарушил самое святое правило в политике.

До того, как обратиться к сути вопроса, хочу напомнить, сообщить и научить Араика и его друзей по команде, что вовлечение в политику детей оппонентов для получения незначительных политических дивидендов – апогей подлости. Заведите собственных детей, растите их здоровыми и образованными и, возможно, тогда поймете, что говорить о чужих детях, недостойно мужчины.

И призываю всех – держать грязные руки подальше от детей.

Будем считать это последним предупреждением.

Далее.

В период деятельности на посту министра образования и науки я никогда не избегал говорить о допущенных ошибках, однако когда критикует кто-то, кто после шести месяцев пребывания на посту министра не сделал ничего нового и продолжает программы, которые осуществлялись прежними должностными лицами, а также человек, который в течение шести месяцев только обещает, только «разглагольствует», а в результате – одни лишь слова и лайки, то отвечать такому человеку даже нелогично.

12-летнее образование, старшая школа, всеобщее инклюзивное образование, Болонский процесс, Дилижанская международная школа (UWC), социальные пакеты для студентов из необеспеченных семей и т.д., все это было сделано в мое время и продолжается также сегодня.

А сейчас в преддверие бурных внутриполитических развитий и выборов говорить обо мне с намеком на какие-то злоупотребления – неудачная попытка заставить меня замолчать.

P.S. Кстати, министр образования также заявил сегодня, что ставит под сомнение преподавание в школе предмета «История Армянской церкви». Фактически, у этих людей нет ничего святого – ни семьи, ни детей, ни нашей история, ни церкви.

Комментарии оставляю вам», - написал Армен Ашотян.

Сегодня в парламенте в ходе обсуждения проекта бюджета на 2019 год министр образования и науки Араик Арутюнян раскритиковал образовательную систему во время правящей Республиканской партии Армении.

Он, в частности отметил, что в сфере были люди, которые руководствовались личными интересами: «В плохом смысле лучшим результатом деятельности руководителя сферы образования был тот, что сын руководителя сферы образования посещал частную школу. Это то же самое, если бы сын нашего министра обороны служил в чужой армии или министр здравоохранения, чтобы позаботиться о своих минимальных нужд, ехал бы в соседнюю страну», - заявил Араик Арутюнян.

https://www.aysor.am/

Теги: Араик Арутюнян, Армен Ашотян, Республиканская партия Армении (РПА), «Гражданский договор», Новости, Политика, Образование, Правительство, Парламент, Выборы

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

02:11 Абсурдные заявления Пашиняна не могут дискредитировать героическую борьбу народа
02:02 Назначен врио директора Музея-Института Геноцида армян
01:50 Грузинское "алиби" в Европе: почему Пашинян напомнил о замороженных связях Тбилиси с ЕС?
01:33 Как искусственный интеллект меняет бизнес: с чего начать и какие плюсы ждать
18:54 Когда статистика говорит громче тренеров: неожиданные инсайты футбольных матчей
18:38 Заявление ВДС: Обвинения Пашиняна в адрес Армянской Церкви и духовенства неприемлемы
18:28 Золотой хет-трик "Ноа"
18:11 Молчание — знак согласия?
18:04 Экономика трибун: как формируются бюджеты топ-клубов и кто финансирует большой спорт
17:41 Из Иркутска с ветерком: билет в кармане за пять минут
10:00 Что останется от Армении до июня...
09:52 Страсбургский карт-бланш: Евросоюз дал Николу отмашку на выборный беспредел
09:34 Дальше ехать некуда
09:21 У Европарламента установили памятник армянскому алфавиту, а школа Маштоца в Амарасе под запретом
09:16 Где факты? Эксперт об истории вокруг внешнего вмешательства в предстоящие в Армении выборы
09:12 Зачем нужна гидроизоляция мостов и какие технологии применяют сегодня?
09:05 Как онлайн-образование развивает мышление и навыки ребенка
02:02 Почему Европарламент аплодирует Пашиняну, Зеленскому, Саакашвили, Зурабишвили
01:50 Гимназия имени Святого Григора Нарекаци: где корни питают крылья
01:00 Граждане РА могут спокойно приехать в Армению и проголосовать
00:52 Цена "николовского" мира
00:45 Загородный ресторан Soho Country Club это роскошь и вкус в каждом блюде