Еркрамас

Четверг, 25 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Бывший замглавы СНБ Армении предрек скорое начало конца Никола Пашиняна

21.11.2018   
  
просмотры: 7358


Предстоящие 9 декабря внеочередные парламентские выборы станут началом конца вр.и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Такое мнение выразил бывший замглавы Службы национальной безопасности Армении Гурген Егиазарян на пресс-конференции 21 ноября.

Егиазарян отметил, что он не сомневается в победе «прониколовских» сил на выборах. Однако ситуация в стране продолжает желать лучшего, а борьба властей с коррупцией вызывает все больше вопросов. «Погрязшие в коррупции члены Республиканской партии Армении постепенно убегают из страны, и никто их не привлекает к ответственности. И они же завтра получат должности. Вот оно – истинное лицо революции», - заявил он.

Как выразился Егиазарян, Армения является настоящим Клондайком коррупции, и даже случайный взмах хвоста бродячей собаки со 100% точностью укажет на коррупционера.

«10 лет в стране процветала тотальная коррупция, а Пашинян вчера озвучил цифры в $130 млн по выявленным злоупотреблениям. А где те миллиарды долларов, которые были вывезены из страны?! Где эти 50/50 Сашика Саргсяна?!», - отметил бывший замглавы СНБ.

При этом он подверг критике ставшие достоянием общественности случаи, когда вопросами выявления коррупции в незначительных масштабах занимались сотрудники СНБ. «Неужели даже незаконной древесиной они должны заниматься? Любого сержанта поставьте на автодороге, он вам кубометрами незаконную древесину найдет», - заметил он.

Егиазарян едко прокомментировал недавнее заявление Пашиняна о том, что он на 100% выполнил свои обещания: «100% может только Бог. Вы же уничтожаете Армению, и на 100% не выполняете своих обещаний. Внутренняя политика – ноль, внешняя политика – минус, над Карабахом нависли мадридские принципы. Мы стоим перед пропастью».

Что касается инвестиций, то здесь Егиазарян указал на то, что обещания Пашиняна уложить на асфальт олигархов отпугнули инвесторов.

Бывший зампред СНБ посоветовал Пашиняну изучить международный опыт, и в особенности опыт Исландии, и отказаться от обязательств по внешнему долгу. По его мнению, государство должно приватизировать недра, а также спасти от кредитной ямы сельских жителей, выплативших основную сумму задолженностей.

Новости Армении - NEWS.am

Теги: Никол Пашинян, Гурген Егиазарян, Новости, Политика, Правительство, Парламент, Выборы

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:24 Президент России наградил орденом главу Союза армян России
10:57 Азербайджанский бензин — как символ "реальной Армении"
21:54 Ползучий Азербайджан стучится в Мегри
21:18 Когда больше не существует никаких "нельзя"
17:05 Действия Пашиняна могут привести к кровавым последствиям
17:03 Փաշինյանը հրամայել է իր գեստապոյին ներխուժել Սուրբ Էջմիածնի սրբազան տարածք
15:54 Почему молчит посольство США?
15:52 "Турецкий марш над Святым Эчмиадзином": ждет ли Армению "кровавое воскресенье"?
15:40 От чего зависит выбор пункта таможенного оформления при импорте
14:36 Семен Багдасаров: Пашинян исполняет волю турецких спецслужб
14:32 Как импортированная из Казахстана в Армению пшеница 4-го класса превращается в зерно 3-го класса
13:59 Звукоизоляция в новостройке: современные материалы для тишины
12:03 Из всех типов вранья лучшим является "гибридное"
11:56 Пашинян и Новый год
11:49 Самвел Карапетян: Уверенными шагами мы движемся к 2026 г., который станет началом возрождения армянского народа
11:44 Очередной навязанный армянам раскол уже свершившийся факт
10:44 Изготовление корпоративного мерча и его особенности
04:20 Новогодние чудеса в "Айордеац тун": праздники в Московском армянском храмовом комплексе (видео)
00:31 Крымское армянское общество готовится к насыщенному и содержательному 2026 году
00:03 В Симферополе почтили память Героя Советского Союза Ашота Аматуни
23:05 Пашинян после встречи с питерцами обещал подумать... Ничего хорошего из этого ожидать не стоит
22:15 Фильтры в вентиляции: какие бывают и как часто менять