Еркрамас

Среда, 11 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Намек на BloodBorne 2 и комментарии главы студии FromSoftware

05.12.2018   
  
просмотры: 1674


Одним из самых популярных и самых титулованных эксклюзивов playstation 4 является экшен с элементами РПГ и выживания Bloodborne. Игра отличается не только хардкорностью, которая уже стала фирменным штрихом студии FromSoftware, но и тем, что она совершенно не похожа на других представителей этого игрового жанра. Игра по праву занимает вторую строку в списке лучших эксклюзивов ps4 в базе игр портала lets-play.by, уступая всего один балл лишь Uncharted 4: Путь вора и God of War, которые делят первое место.

В первую очередь BloodBorne отличает от других подобных игр то, что игроку нужно самому разгадать все тайны и хитросплетения сюжетной подоплеки и понять, что же на самом деле произошло в Ярнаме. Кроме того, локации содержат массу тайных коридоров, которые могут не только сократить путь к титрам, но и открыть новые, неведомые до этого локации. Судите сами: игроки находили тайники даже через год после выхода игры. И пусть Bloodborne не отличается графическими изысками, фирменный стиль игры ни ч чем не спутаешь лишь взглянув на скриншоты.

Кадр из игры бладборн

Конечно, как фанаты, так и рядовые геймеры ждут продолжения, но японские студии отличаются тем, что редко заявляют о проектах, которые не находятся на завершающей стадии разработки. И вот, наконец, появились первые комментарии главы студии относительно разработки сиквела.

Месяц назад FromSoftware выпустили Deraciné, свою первую игру для шлемов VR. Поклонники студии изучили игру вдоль и поперек и были в восторге, когда им удалось найти в игре куклу из BloodBorne. Она на фото ниже. Кукла имеет довольно странное описание, намекая на связь вселенной Deraciné с миром BloodBorne. Возможно, события обоих игр разворачиваются в одной и той же игровой вселенной. На это намекают и другие странные предметы, которые можно найти в этой игре для VR.

Кукла в игре

Игроки тут же подняли шум в сети, относительно своих находок, и глава студии и главный геймдизайнер Хидетака Миядзаки поспешил прокомментировать происходящее. С его слов, сама пасхалка еще ничего не говорит. То есть сама кукла - это не намек на то, что студия работает над BloodBorne 2. И добавил, что он не вправе говорить о разработке сиквела к BloodBorne. Кроме того, Хидетака уточнил, что сотрудники студии очень любят вселенную BloodBorne, поэтому и решили оставить в Deraciné куклу.

Напомним, что первая часть BloodBorne вышла 25 марта 2015 года эксклюзивно для playstation 4. Игру запустили более одиннадцати миллионов геймеров во всем мире, что говорит о безусловной популярности. Но, права на вселенную и на все, что с ней связано, принадлежат Sony. Поэтому, если вторая часть и будет разработана, то только с согласия этого гиганта. Мы считаем, что акционеры Sony не упустят возможности заработать еще на популярности BloodBorne. Поэтому полномасштабный анонс - вопрос времени.

Теги: BloodBorne, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

23:27 Оппозиции в Армении необходимо готовиться к системному сопротивлению
23:09 Где проходит граница миролюбия Ильхама Алиева?
22:25 Итальянская неделя Арцаха
21:18 Гонениям в Армении подвергаются все: от епископов до диаконов
20:50 Памятник жертвам Геноцида армян осквернили во Франции
19:16 Азербайджан и США подписали Хартию о стратегическом партнерстве
18:34 Красивая обертка инвестиций: что стоит за соглашениями Армении и США
18:27 Мир за деньги или деньги вместо мира?
18:13 Экскурсии в Кремль: что можно посетить
17:16 Почему Пашинян стал любимцем Азербайджана и Турции?
16:34 Fohow массаж: как биоэнергомассажеры помогают улучшить здоровье и самочувствие
16:07 Цена "сердечек" и игры на барабанах: 40 000 долларов за один вечер "Варчабенда"
14:53 Ассоциативное мышление
14:39 Арцах: История всегда дает второй шанс тем, кто не забывает первый
14:17 Католикос Всех Армян Гарегин II подтвердил, что собрание епископов состоится
10:33 Качественное образование на исторической Родине: Ереванский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова
10:04 Местное отделение САР города Краснодара отчиталось о проделанной за 2025 год работе (видео)
09:14 Современные напольные покрытия: как выбрать материал, который прослужит годы
22:05 Одной из целей TRIPP является контроль над урановыми месторождениями Сюника
21:18 Эффект Пелоси: чего не стоит ждать от визита Вэнса в Армению и Азербайджан?
20:52 "Aрцах" прозвучит на Олимпиаде в Италии
20:21 Единство — единственный путь спасения и возрождения: Всеармянский общественный альянс (видео)