Пульс
Новости

Газификация объектов строительства в Калужской области: высокое качество, сжатые сроки, умеренные цены

Газификация объектов строительства в Калужской области: высокое качество, сжатые сроки, умеренные цены

В процессе строительства любого капитального объекта, будь то жилой дом, загородная дача, баня или что-то иное, рано или поздно перед заказчиком встает вопрос подключения этого строительного объекта к газу. Расположенная в г. Обнинск Калужской области компания «Георесурс», на своей официальной странице http://georesurse.ru в сети интернет, предлагает проведение всего цикла работ по газификации, начиная с получения техусловий и проектирования системы газоснабжения, до организации и проведения строймонтажных работ и сдачи объекта в эксплуатацию.

Все виды работ осуществляются квалифицированными специалистами, качественно и в максимально сжатые сроки с соблюдением индивидуальных особенностей заказа. Стоимость работ рассчитывается максимально прозрачно и по умеренным расценкам, в чем можно убедиться, позвонив по телефонам компании «Георесурс» (+7-910-598-3838 или +7-920-090-1113) или заказав на сайте бесплатную консультацию.

За почти десятилетнюю деятельность компании, ею осуществлено подключение к газу, с соблюдением требуемых нормативов и технических условий, множества домовладений не только в г. Обнинске, но и в ряде районов области. На все виды проводимых работ предоставляется гарантия, в основе которой многолетний опыт и профессиональный подход к работе специалистов Георесурса. Законченный комплекс услуг по газификации строительных объектов включает в себя следующие стадии:

  • оформление газифицируемого объекта (дом, баня, дача и т.д.);
  • подготовка пакета необходимых документов;
  • подача документов для получения техусловий;
  • разработка проектной документации на газификацию;
  • согласование документации в различных инстанциях;
  • строительно-монтажные работы;
  • ведение и сдача объекта технадзору;
  • согласование исполнительной документации (оплата услуг горгаза и т.д.);
  • опломбировка газового счетчика после осуществления сотрудниками горгаза врезки.

Профессиональная деятельность обнинской компании «Георесурс» не ограничивается одной только работой по газификации объектов капитального строительства. Среди услуг предприятия также: бурение скважин (в т.ч. на известняк и на песок), обустройство скважин, водоподготовка и водоотведение (водоочистка, автономная канализация и т.д.).