Еркрамас

Вторник, 12 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Где отдохнуть зимой: Краснодарский край или Эмираты?

27.12.2018   
  
просмотры: 1682


Многие россияне выезжают на зимние каникулы за границу, поскольку именно в новогодние праздники переполняют волшебные чувства, и люди получают полноценный отдых. Популярное направление - ОАЭ: это отличный выбор. Что только не таит отдых в Эмиратах - роскошные отели, превосходные условия для тех, кто любит заниматься спортом. Конечно же, немало россиян обращают внимание и на Краснодарский край, на Сочи, где сам бог велел отдыхать спортсменам, и стоимость на отдых здесь меньше, чем в стране ослепительных красавиц и бескрайних пустынь.

Краснодар и в целом край популярны среди туристов. Зимой погода в Краснодарском крае относительно приятнее, чем на всей территории России. А температура воздуха здесь редко опускается ниже пяти градусов тепла. Несколько зон активного зимнего отдыха в крае выбраны с учетом многолетней популярности. К примеру, в Краснодаре, в станице Северской, есть возможность прекрасно отдохнуть в «Клубе загородного отдыха». Лыжи и сноуборд для новичков и заядлых любителей активного зимнего отдыха ждут здесь всех в отличном качестве.

Видов отдыха в Краснодаре и в крае на самом деле много, а стоимость вполне приемлемая, но если вы хотите выбрать отдых в тепле и роскоши, то остановите свое внимание на ОАЭ. Тем более что подробные путеводители по этой стране и Дубаю можно почитать тут: https://site2max.ru/ . Также, здесь все статьи размещены от профессионалов и есть очень ценный личный опыт в разных важных вопросах. К примеру, здесь можно прочитать, как получить банковскую карту, и какие условия предлагаются.

Цахкадзор

Конечно же, можно выбрать Краснодар, где есть ледовый каток «Айсберг» (Солнечный остров). Целых 1800 метров ждут любителей хоккея, если же это не очень привлекательно, то самое оно на горнолыжном бугельном подъемнике «Азиш-Тау» в Лаго-Наки с протяженностью один километр. Вот уж подняться и спуститься под неусыпным оком сотрудников подъемника - это почувствовать такой драйв, что вспоминать и вспоминать не один год. Можно и зимней рыбалкой заняться в получасе езды от Краснодара в станице Пластунской. Здесь усадьба «Фамилия» ждет у озера, зарыбленного разными видами рыб, в том числе щуками и судаками, толстолобиками и сомами и т.д.

И всё же, когда есть возможность посетить самые удивительные места в Эмиратах и почувствовать себя на самой шикарной отдельной планете, на которой можно чувствовать себя королями и королевами, то ОАЭ открывает для вас золоченные ворота красоты и фешенебельности. Недаром Эмираты облюбовали люди, которые не ищут повседневности и любят идеальную красоту. Если рай на этой земле есть, то он точно находится здесь. И если ваш выбор пал именно на ОАЭ, то ознакомьтесь на ресурсе как добраться на остров Пальма Джумейра в Дубае, его еще называют рукотворным памятником человеческому гению. Кстати, остров виден из космоса.

Теги: зимний отдых, Краснодарский край, Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ), Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:00 "Кандидат Алиева" или премьер Армении? Ответ будет дан у избирательных урн
18:35 Какое будущее несет армянам ГД?
18:13 Вячеслав Володин: Именно так всё начиналось на Украине. Надо ли это обычным гражданам Армении
16:13 Пашинян и его команда вернулись из Сюника недовольными и разочарованными
16:07 МИД РФ: Ереван будто не заметил омерзительные выпады Зеленского в адрес России
16:01 Свадебный альбом: от хаоса фотографий к цельной истории любви
15:37 Легендарное освобождение и подозрительное падение Шуши
15:00 Почему Баку уже празднует победу: судьбоносный выбор армянского народа
14:43 Заявления Пашиняна — попытка ретроспективного демонтажа армянского Арцаха
14:36 Международная регистрация товарного знака по Мадридской системе
14:13 В отношениях Армении с ЕС больше шоу, чем содержания: Осканян – о промахах властей
14:11 Архиепископ Баграт Галстанян выиграл дело против политолога о клевете
13:44 СМИ выяснили, кто может возглавить Союз армян России
13:32 Финансовая перезагрузка для туляков: особенности процедуры банкротства
12:35 Пашинян пытается довести армянский народ до безумия
12:27 Пропаганда "Гражданского договора" — "антисердечная"
12:15 "Десант" турецкого посольства: как трое турецких дипломатов посетили Армению
12:02 От профиля до монтажа: что определяет качество современных ПВХ-окон
03:39 Премьер с гвоздем, оппозиция с планом: Пашинян теряет связь с реальностью, союзниками и народом
21:51 Азербайджан продолжает уничтожать армянские памятники в Арцахе: Доклад USCIRF
21:45 Пашинян начал процесс легитимации захвата, "судов" и "приговоров" армянским пленным
21:32 Перспектива "губернии" или "геополитический консорциум"?