Еркрамас

Среда, 20 мая 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Ежедневный прогноз погоды по всей территории России

15.01.2019   
  
просмотры: 1849


В Краснодаре на следующей неделе синоптики прогнозируют переменные климатические скачки. Прогнозы на сайте https://pogodnik.com/11082-pogoda-v-krasnodare-rossiya отмечаются каждую минуту по разным регионам и городам. Краснодарцы могут отследить по простым и понятным графикам погоду, и ознакомиться не только с данными по температуре воздуха, но и узнать уровень давления, направление ветра, показатель влажности и другие данные, включая осадки, и время восхода и заката.

Утром 20 января синоптиками обещан снег и снижение температуры до минус одного градуса, однако это продлится недолго. Уже на следующий день погода начнет потихоньку улучшаться, и достигнет своего пика в среду - 23 числа будет 12 градусов тепла. Остальные дни температура воздуха будет колебаться от плюс трех до плюс одиннадцати. Сопровождаться это будет дождями с чередованием ясными днями.

Сайт Погодник.ком позволяет узнать погоду по всей территории России. Это дает возможность быть готовыми к каждому дню, и не задаваться вопросами – «что надеть и взять ли с собой зонт?». Собственный регион и город найти легко - курсор наводим на «выберете город» и кликаем на него, далее в открывшемся поле вписываем интересующий город. В разделах Погодника.ком есть push-уведомления, которые дают возможность ежедневно получать уведомления об изменениях погоды на компьютер, гаджеты и т.д.

Пользователю требуется всего лишь настроить погодные push-уведомления. Сами уведомления имеют несколько форматов - прогноз на каждые шесть часов, прогноз на изменения (снег, дождь и т.д), а также такие уведомления, которые касаются изменений в давлении, направлении ветра и т.д. Пользователю нужно выбрать наиболее подходящий вариант из предложенных и настроить уведомления.

Также в разделах Погодника есть очень удобные для рыбаков прогнозы погоды, которые даны в таблицах на неделю. Указаны температура, давление и ветер. Что касается еще одного раздела «Погода на карте маршрутов», то она для автовладельцев, таксистов и людей, которым нужно выезжать в другие регионы. Предоставляется карта того региона, который был отмечен пользователем, и указаны те явления, которые могут сопровождать водителя в дороге, включая дожди, снег, ветер и в другие показатели погоды на ближайшие дни.

Ресурс Погодник.ком помогает быть в курсе изменений погоды в своем регионе, и подготовиться к этому. Сайт позволяет также настроить приемку уведомлений, кроме того их можно прикрепить на сайт любой направленности. Таким образом, погода будет высвечиваться для читателей, несомненно повышая интерес к сайту.

Источник: https://pogodnik.com/

Теги: прогноз погоды, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:05 Совет безопасности России: Действия властей Армении не отвечают духу союзнических отношений
20:02 Пашинян назначил на должность министра обороны гражданина России?
19:53 Спектакль в масках: Кому выгодна угроза "покушения" на Пашиняна
19:45 5 причин почему стоит и не стоит покупать Chery
15:39 Вы в одиночку остановили наступление зла: Баграт Србазан обратился к Арпине Согоян
15:28 "Причем тут Россия?": Захарова призвала обратить внимание на поведение Пашиняна
14:52 Верит ли Москва "слезам" Никола?
14:06 Выводите родственников из гипноза и обязательно идите на выборы
13:55 Алиев и Макрон являются союзниками в контексте действий, направленных против Армении
13:34 Удивительно, как Алиев и Пашинян играют в унисон
12:56 Война как аргумент: Что стоит за предвыборной риторикой Пашиняна
12:44 Все могут короли
12:34 Странная любовь Никола Пашиняна
12:28 Пашинян вдруг зауважал Россию
11:47 В 2018 году архиепископу Баграту предлагали поддержать Пашиняна
11:22 Борьба против власти Пашиняна – не политика, а вопрос существования государства
11:02 День Победы как разговор о прошлом и будущем Абхазии
09:58 Армения, 12-й день кампании: Оппозиция предлагает программы, власть отвечает криком, угрозами и обысками
07:46 Пашинян назвал Путина предателем?
00:31 Почему не погиб никто из ГД и почему живы Никол с Анной? (видео)
23:07 Да сохранит Небесный Господь под Своим благословением страну Армянскую в мире и безопасности
22:30 Останется ли Пашинян у власти после парламентских выборов 7 июня?