Еркрамас

Вторник, 06 июня 2023 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն              
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Чем интересна троллинговая рыбалка и соревнования по троллингу

23.01.2019   
  
просмотры: 1427


Обычная рыбалка потихоньку уступает место троллингу. Для тех, кто незнаком с этим видом рыбной ловли, отметим, что это спиннинговая ловля на живца (наживку) с моторизованной лодки. Саму лодку необходимо вести не прямым, а зигзагообразным курсом. Но у профессионального рыболова всегда найдутся свои нюансы в эффективном вождении и добычи рыбы. И, конечно же, требуются мощные снасти, позволяющие удержать большую рыбу и вытянуть ее в лодку. Наиболее мощные и приемлемые по цене есть на https://fishelandia.ru . Азарт при троллинге несравним с сидением у проруби и ожиданием, пока клюнет рыба.

Троллинг - это выброс рыбацкого адреналина, но нужно правильно выбрать место для хорошего улова. И, кстати, это один из самых результативных видов ловли, так что, как говорится - игра стоит свеч. А теперь попробуем определить места, где улов будет отличным. Каждый, кто занимается троллингом отыскивает лучшие, перспективные места. Однако, несмотря на такой индивидуальный подход, всё же есть стандартные места, приносящие качество. Итак, результат обеспечивают места завалов. Это там, где вода омывает берег, есть неровности и тихая заводь, либо обратное течение.

К примеру, если ориентироваться на щуку, а это рыба не мелкая и хищная, то эксперты отмечают, что она всегда держится у края водной растительности. Это позволяет ей прятаться при возникновении опасности. Водоросли «собирают» возле себя щуку, поэтому троллинг у берегов с растительностью с высокой долей вероятности будет удачным. Что касается судака, то эта рыбина отличается обитанием в местах, где неровное дно с покрытием твердым или каменистым. В стоячей воде его не найти, и, следовательно необходимо наличие течения. Судак не любит теплую воду и жаркую погоду, искать его не рекомендуется при наличии этих условий, поскольку он уходит в ямы.

При ловле его в ночное время вероятность успеха повышается в разы, поскольку судак начинается сам охотиться. Но здесь важно знать, что лодка должна иметь тихий ход. Вопрос решит тишина и медленная проводка приманки - хищник накинется на наживку. Другие вопросы, которые несомненно надо учитывать - выбор удилища (лучше в специализированных магазинах, таких как ФишеЛандия) - оптимальная длина в 2,3 метра, конечно же можно применять и 3 метра, но это для тех рыбаков, кто имеет навыки троллинга.

Сегодня троллинг - это не только большой улов больших рыб, но и азартные соревнования. Самые яростные речные хищники могут попасть к другим хищникам (рыбакам) на обед, а фантастический и незабываемый драйв дорогого стоит. Троллинговые соревнования - самые честные, поскольку основываются они на величине улова. Выиграл тот, кто больше выловил, хотя одна огромная рыбина может стоить десяти более мелких. Но главное - стать первым среди троллингистов. С первого раза такого успеха не будет, но чем больше и чаще принимать участие и набираться опыта, тем ближе час славы.

Теги: Троллинговая рыбалка, рыбалка, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
QIWI CARD – 4890 4947 6891 1455
Карта Тинкоф – 5534 2000 3633 0587



На главную



Еркрамас в социальных сетях
Загрузка...
Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

04:22 Независимая оценка квалификации (НОК) – преимущество процесса
00:28 США – пионеры в сфере «обновления демократии» в своих интересах вопреки интересам других
18:32 EUMA без ума
18:20 Протурецкая часть общества в Армении может привести страну к катастрофе
18:07 Облицовочный кирпич
17:38 Пашинян подарил Эрдогану ковер с его изображением и надписью на турецком
17:35 Баку искажает действительность, готовя почву для очередной провокации
17:31 Пашинян в Анкаре: Приехал, поклонился, рассмешил….
17:04 Теплоходы в Петербурге под аренду для праздников и торжеств
08:27 «В Единстве – Победа»: Всероссийский молодежный фестиваль пройдет на Кубани
08:11 Казино Booi: 3500 доступных игровых автоматов в бесплатном формате
19:40 Армения: Беспредел партии власти побил все рекорды
19:23 Россия должна довести свое дело до конца
19:21 Кого в Армении бить можно, а кого нельзя?
19:19 Как в политическом, так и в политологическом смысле в Армении нет армянской власти
19:14 Креатив, риск и удача: более 3500 игр от Booi
09:43 Клуб Вулкан 24 – всегда в рейтинге лучших
15:08 Комиссии Ай Дата США и Канады обвиняют Пашиняна
14:58 «Семеро с ложкой и Россия с сошкой»: кто подавится Нагорным Карабахом?
14:26 Дезинсекция, дезинфекция и дератизация: срочный вызов в любое время суток
12:24 Пашинян летит к своим кураторам - в Анкару!
12:11 Католикос Всех Армян Гарегин II: Спасение только в единении нации