Пульс
Новости

Рейтинг строительных компаний Бишкека

Рейтинг строительных компаний Бишкека

Рейтинг строительных компаний Бишкека – пятерка топ лучших.

При составлении рейтинга, учитывались такие факторы как: инфраструктура, благоустроенность двора, подземные паркинги, безопасность дома, охраняемая территория, консьерж и игровые детские площадки. Так же не маловажно, что бы в шаговой доступности была, школа, детский сад, супермаркет, торговый центр, аптека и парк для прогулки. Конечно же, важно учитывать, планировку квартир, надежность жилья и стоимость. Рейтинг составлен сугубо по личному мнению автора статьи, который выделял преимущества той или иной компании по своим критериям, которые ему казались важными для составления рейтинга.

Что бы выбрать правильную и нужную квартиру или недвижимость, мы всегда смотрим и проверяем информацию о застройщиках в интернете, так как предлагаемого жилья на рынке очень много. Всегда нужно знать какая именно строительная компания предлагает надежное и качественное жильё.

1. В первой строке топа автора это строительная компания «Альфа-строй» — один из лучших и крупных застройщиков Бишкека. «Альфа-строй» на рынке относительно не давно, но уже зарекомендовала себя как одного из самых надежных строительных компаний в Кыргызстане. «Альфа-строй» строит жилье комфорт класса, а продает по ценам эконом класса, тем самым вызывая восторг и уважение. Ознакомиться с этой компанией можно по этой ссылке alfa-stroy.kg

2. Почетное второе место достается компании «Авангард» Строительная компания основалась в далеком 1998 году, и строят дома только элитного класса.

3. Почетное третье место достается компании «Ихлас», деятельность этой компании началась с 2003 года и за время своей работы в сфере строительства зарекомендовала себя только с лучшей стороны. «Ихлас» строят дома эконом класса и элитного жилья.

4. Четвертую строку занимает строительная компания «Глав Строй». Основная сфера – возведение элитного жилья.

5. Пятую строку занимает строительная компания Элит Хаус – компания образовалась в 2013 году и уже заявила о себе на рынке как один из лучших строительных компаний. Компания специализируется на строительстве многоэтажных домов и бизнес центров комфорт и премиум класса.

6. Шестую строку занимает «Памир Строй», компания существует 20 лет. Имеется множество различных объектов, реализовывают проекты эконом и премиум класса.

Главный редактор, информационного портала «Опрос вестник»

Гульнара Сабыркулова