Пульс
Новости

Роман Павлюченко вернулся на поле и вновь в московском "Арарате"

Роман Павлюченко вернулся на поле и вновь в московском "Арарате"

Московский «Арарат» объявил состав команды на контрольный матч со столичным «Экспрессом»: на поле выйдет бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным издания, стартовый состав «Арарата» выглядит следующим образом: Ревякин, Морозов, Попов, Спичка, Ходырев, Сэнгуэ, Аризиани, Хурцидзе, Логуа, Павлюченко, Рыжов.

Как известно, Сергей Ревякин — воспитанник ЦСКА, защищал цвета «Арарата» в сезоне-2017/18. Антон Ходырев — воспитанник «Спартака», последним клубом для него была «Калуга».

Отмечается также, что Константин Морозов и Михаил Попов играли за «Арарат» в его единственном сезоне в ПФЛ. 17-летний защитник Сингуэ не сможет играть в Олимп-ПФЛ из-за камерунского гражданства и, скорее всего, уйдет в аренду.

Московский «Арарат» был создан в 2017 году и дебютировал в первенстве ПФЛ в сезоне-2017/18. Павлюченко защищал цвета команды в первой половине сезона. Из-за финансовых проблем он и еще ряд футболистов покинули клуб зимой. «Арарат» выиграл группу «Центр», но отказался подниматься в ФНЛ. Клуб переехал в Армению, где объединился с командой «Арарат Москва» под названием «Арарат-Армения».

В январе стало известно, что «Арарат» снова будет выступать в России. 25 января клуб провел первый матч после возвращения в Россию, в котором уступил «Долгопрудному» (2:4).

https://ru.armeniasputnik.am/