Пульс
Диаспора

Величайшей мечтой Лары Фабиан является сотрудничество с Азнавуром

Величайшей мечтой Лары Фабиан является сотрудничество с Азнавуром

Величайшей мечтой жизни известной певицы Лары Фабиан является сотрудничество со всемирно известным французским шансонье армянского происхождения Шарлем Азнавуром.

«Если мне предложит сотрудничество кто-либо из армянских композиторов, я буду только рада этому… Величайшей мечтой моей жизни является сотрудничество с Шарлем Азнавуром», — сказала Фабиан в четверг на пресс-конференции в Ереване.

Лара Фабиан находится в Армении в рамках Дней франкофонии, которые проводятся при координации МИД Армении и при участии министерств территориального управления, образования и науки, культуры Армении, мэрии Еревана, посольств Франции, Канады, Ливана, Польши, Румынии и Швейцарии и ряда университетов и общественных организаций Армении.

По словам певицы, один из канадских композиторов армянского происхождения уже предложил ей сотрудничество.

Говоря о сотрудничестве с российским композитором Игорем Крутым, Фабиан сказала, что они наладили совместное творчество «очень естественно», поскольку оно по теплоте и мелодичности очень схоже.

Фабиан даст единственный концерт в Спортивно-концертном комплексе имени К.Демирчяна 18 марта.

Новости-Армения