Пульс
Новости

Государство и государственность являются абсолютной ценностью

Государство и государственность являются абсолютной ценностью

Многолетняя борьба между гражданином и государством вступает в решающую стадию. Об этом на своей странице в Facebook 2 марта написал соучредитель партии «Единая Армения» Артур Казинян.

Он, в частности, написал:

«Победа гражданина в этой борьбе приведет к банкротству государства и государственности, а на следующем этапе — к его разрушению.

А если победит государство, то в Армении будет сформирована диктатура права и закона, где каждый гражданин будет обязан признавать и уважать государство и государственность, выполнять свою работу хорошо и качественно, уважать профессиональную этику, брать на себя ответственность за каждое слово и действие.

Третьего пути, к сожалению, у нас нет, потому что мы еще не созрели до демократии западного образца.

Мы не поняли того простого факта, что свобода подразумевает ответственность, а право — обязанность.

Об этом гражданам во время «тренингов» никто не говорил, чтобы он выступал и требовал от государства лишь висящие в воздухе права и свободы без каких-либо обязательств или ответственности.

Государство и государственность являются абсолютной ценностью, которые нужно беречь и защищать».

Новости Армении — NEWS.am