Еркрамас

Среда, 07 января 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

В России открылся новый сервис Cashboom.ru - возвращайте до 40 процентов с каждой покупки

23.03.2019   
  
просмотры: 1600


Вернуть деньги с каждой покупки - это реальность с сервисом, который возвращает деньги с каждого приобретения. Кэшбэк сервисы не новинка, но у каждого есть определенные характеристики, и на сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что первое место принадлежит Кэшбэк-сервис Cashboom.ru. Выбор интернет-магазинов, сотрудничающих с сервисом широкий - целых 950! Среди них такие популярные, как Aliexpress, eBay, МТС, Booking.com, МегаФон, Ostin, TEZ TOUR, myToys.ru, Спортмастер, KFC и множество других. В каждом из них представлена своя продукция, в том числе одежда, электроника, техника (бытовая, компьютерная и т.д.), обувь и другие товары.

Отметим, что у каждого магазина свои условия процентного (15, 30, 40 и выше) возвращения денег. И для их вывода необходима регистрация и получение учетной записи. В целом, требуется войти на сайт интересующего интернет-магазина, выбрать товар и совершить покупку. Обращаем внимание пользователей - выйти на магазин с сервиса Cashboom.ru. Возвращение кэшбэка идет в срок, определенный самим магазином. Для привлечения клиентов используются разные приятные подарочки. Скидки в интернет-магазинах, купоны и промокоды стоят в ряду особо любимых, поскольку дают неплохие льготы.

К примеру, магазин ENJOYBOOK дарит весенние сертификаты на фотоальбомы, а POPREAL на заказ одежды от 108 долларов, выдаст скидку в 25 долларов. Существует множество видов купонов, и они определяют величину скидки. Купоны могут быть на всё: здесь и бесплатная доставка, и подарок, и скидка на весь заказ, либо сертификат на определенные блюда, если говорить о купонах для ресторана. Сайт Cashboom в каталоге предлагает множество категорий товаров для дома и детей, для автотранспорта и животных, а также еду, аксессуары и сумки, часы и украшения, цветы и подарки, косметику и многое другое. К примеру, Эльдорадо дает скидки до 60 процентов, ознакомиться с условиями можно кликнув на «подробнее» и далее по ссылке зайдя на сам магазин.

Кэшбэк в AliExpress - самом популярном интернет-магазине не может не заинтересовать. Это один из немногих магазинов, на котором выставлен огромный ассортимент всевозможных товаров по низким ценам. Благодаря кэшбэк-сервису, оформив покупку на АлиЭкспресс любой пользователь может вернуть часть денег. Максимальный возврат не превышает 40 долларов, но это зависит от стоимости товара. Для того чтобы сделать себе неплохой возврат, покупателю нужно подсчитать, приобретение каких нужных ему товаров принесет наибольший кэшбэк. Также в АлиЭкспресс есть раздел «Специальные ставки», в которых очень выгодные предложения. Именно там кэшбэк может достигать на ряд товаров до 69 процентов.

Сайт обладает множеством преимуществ, здесь простая и понятная навигация, налажена обратная связь с пользователями. Воспользовавшись один раз кэшбеком, покупатели начинают делать покупки именно через сайт Cashboom, поскольку здесь оперативно размещаются все новые акции и скидки. Есть широкий выбор магазинов, а кэшбэк всегда оперативно переводится зарегистрированным пользователям после перечисления от магазина.

Теги: Кэшбэк сервис, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:32 Рождественское Послание Католикоса Всех Армян Гарегина Второго (видео)
11:38 Новогодний "привет" от Алиева армянскому народу
11:21 Степан Даниелян: Пашинян уже проиграл Церкви
10:34 Заговор направлен прежде всего против армянского государства
14:31 Армяне остались верны традициям первых христиан
17:22 Российская и Ново-Нахичеванская епархия ААЦ осуждает инициативу Пашиняна
13:59 Пашинян в тупике
13:37 Первопрестольный Святой Эчмиадзин отреагировал на заявление Пашиняна и десяти раскольников
12:40 В 2026 г. Пашинян столкнётся с усилением общественного недовольства, а Баку использует TRIPP для давления
10:27 Действия Пашиняна - это свержение конституционного строя
02:06 Очередную пиар-акцию Пашинян провел накануне Рождества Христова
17:54 У армян есть возможность отстранить того, кто называет поражение достижением
16:55 Предложение армянской оппозиции
16:34 Новогоднее обращение Пашиняна с признанием в государственной измене
12:39 Дом-музей Шерлока Холмса был основан армянами
11:10 Правила "медийной войны" Йозефа Геббельса и Армения
10:28 "Ода" рукотворному сердечку
10:05 Кто следующий?
09:58 Абсолютно все красные линии стёрты
22:15 Вклад армян в развитие сферы образования России
21:23 О "защите соотечественников" как поводе для интервенции в Иран говорят в Азербайджане
20:58 Так где же ваши аргументы о международном праве, о легитимности, об уставе ООН?