Еркрамас

Четверг, 20 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Озбилиз — о разрыве контракта с «Виллемом II»: я тоже совершаю ошибки

06.04.2019   
  
просмотры: 2667


Полузащитник Араз Озбилиз – главный футболист дня в Нидерландах. До последнего времени игрок выступал за «Виллем II», играя там на правах аренды. Но договор был расторгнут. Как сообщает портал www.championat.com, всё дело в инциденте, который случился в субботу: Озбилиз отказался выходить на замену в матче с «Фортуной». «Виллем II» на официальном сайте объявил, что разрывает договор аренды. Полузащитник возвращается в «Бешикташ».

В Нидерландах он провёл 17 матчей в разных турнирах и забил два мяча. При этом в «Виллем II» его приглашали по инициативе Гери Винка, который работал с игроком в академии «Аякса», а сейчас тренирует в системе «Виллема».

«Чувствую необходимым прояснить ситуацию на фоне всех разговоров, которые поднялись. Это правда, я действительно отказался выходить на замену в игре с «Фортуной», это было неправильно, я извинился за этот эпизод. Мои эмоции связаны с решением тренера, которое произошло незадолго до этого. На поле появился футболист, который только-только восстановился от травмы и тренировался лишь один день перед матчем. А через два дня этого игрока убирают из состава по неспортивным причинам. Дело не в том, кто именно это был, какой конкретно игрок, не во мне – важна сама ситуация. Я искренне сожалею, что это произошло. И что меня убирают с формулировкой «отказался от выполнения своих обязанностей. Каждый, кто знает меня, в курсе, что я профессионал. Я дисциплинирован и ответственен. Но я тоже совершаю ошибки», – написал Озбилиз в «Инстаграме».

Это уже второй случай в сезоне, когда игроки в «Виллеме» подвергаются санкциям в виде вывода из состава. В декабре группу футболистов перевели в дубль за непрофессиональное поведение. Впрочем, лишь с одним из этой четвёрки в итоге расторгли контракт. Под спорной ситуацией, о которой пишет Озбилиз, судя по всему, подразумевается контракт Кристофера Кристинссона. Исландец вернулся в основу после травмы, но был убран из состава из-за отказа подписывать новый контракт.

Для самого Озбилиза это уже третья неудачная попытка уйти в аренду из «Бешикташа», куда он переехал в январе 2016-го из «Спартака». В турецком клубе он не смог закрепиться из-за постоянных травм, поэтому ему регулярно искали варианты с арендой. Полузащитник съездил в «Шериф», затем была попытка проявить себя в «Райо» и свежий переезд в «Виллем». Суммарно с момента ухода из «Спартака» футболист сыграл чуть более 20 матчей. При этом его контракт с «Бешикташем» действует ещё два сезона.

Теги: Футбол, сборная Армении, Арас Озбилис, "Виллем", "Бешикташ", Нидерланды (Голландия), Новости, Спорт

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true


По этим темам читайте также
Армянский спорт (17 августа): борьба, футбол, шахматы, бокс
Армянский спорт (16 августа): футбол, шахматы, воркаут, единоборства, бокс, борьба
Армянский спорт (14-15 августа): футбол, шахматы, единоборства, теннис, бокс, борьба, автоспорт, фигурное катание
Армянский спорт (8-9 августа): футбол, плавание, шахматы, хоккей, бокс
Армянский спорт (7 августа): футбол, единоборства, шахматы, легкая атлетика

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:06 Архитекторы капитуляции: Пашинян строит "Реальную Армению" по чертежам Анкары и Баку
23:11 Диаспора никогда не станет придатком правительства Армении
22:50 PR на крови или Смертельная математика Пашиняна и его партии
22:37 Где заказать эффектное лазерное шоу?
21:45 Армянский спорт (18-19 августа): шахматы, борьба, бокс, единоборства, футбол, гимнастика
20:31 Армения... Когда слова теряют смысл, а политическая ответственность становится разменной монетой
20:08 Почему искрит между Москвой и Баку?
15:09 Катастрофа европейских иллюзий: Правительство Пашиняна уничтожает экономику Армении
14:49 Сетевой фильтр против удлинителя: как защитить электронику от скрытых угроз
11:36 Юрия Оганесяна номинировали на премию ЮНЕСКО-Россия
11:30 Пашинян способствует разжиганию конфликта между Путиным и Алиевым
10:50 Давид Бабаян: Мы не стоим на коленях, пусть все это знают
10:33 Какистократия в действии: В парламенте Армении парламентскую комиссию по здравоохранению возглавит "Лулу"
10:18 Армения вступила в период неопределённости с печатью безысходности
05:38 Тбилиси без суеты: как заново открыть для себя грузинскую столицу
03:50 Сухие строительные смеси: классификация, состав, применение
03:46 Планировка мебели в ванной комнате: размеры, проходы и хранение
00:47 Армянская община собирает помощь пострадавшей от удара дрона соотечественнице
23:51 Аграрный коллапс Армении: худшее еще впереди
22:31 Прорыв в онкологии: Ученые из Армении и России создали "умную капсулу" для уничтожения рака
21:58 Коммутация без компромиссов: технический разбор серии контакторов LC1
21:27 Выбор сделан: Турция жертвует доверием Москвы или Геополитика с двойным дном