Пульс
Экономика

Делегация Ростовской области примет участие в российско-армянском форуме межрегионального сотрудничества.

Делегация Ростовской области примет участие в российско-армянском форуме межрегионального сотрудничества.

18-20 апреля 2011 г. в Ереване (Армения) делегация Ростовской области примет участие в первом российско-армянском форуме «К новым достижениям межрегионального сотрудничества в российско-армянских союзнических отношениях». Об этом сообщила заместитель министра экономического развития Ростовской области Евгения Гавриленко.

В свою очередь пресс-служба Торгово-промышленной палаты Ростовской области сообщает, что в ходе форума запланировано обсуждение вопросов межрегионального сотрудничества России с Республикой Армения в области торгово-экономических отношений, в энергетической, транспортной, гуманитарной, информационной и коммуникационной сферах, а также подписание двусторонних документов.

В рамках форума пройдет Российско-армянская межрегиональная выставка промышленных инноваций, где, наравне с секторами научных и промышленных достижений регионов России и марзов Армении, будут представлены и авторские инновационные проекты.

В форуме примут участие более 25 глав субъектов России и 200 представителей российского бизнеса. Организатор мероприятия Администрация Президента РФ.

http://www.yugregion.ru/