Еркрамас

Пятница, 26 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Оценка земельных участков и другого имущества

14.05.2019   
  
просмотры: 1688


Украинской компанией «АЛЬЯНС-УКРЭКСПЕРТ» на протяжении многих лет проводится оценка земельного участка. За время деятельности в сфере оценки имущества (земля, машины, оборудование, летательные аппараты, судоходные средства и т.д.) компания заслужила репутацию качественного оценщика с профессиональными и компетентными сотрудниками. Здесь работают опытные сертифицированные инженеры и специалисты, которые выполняют свою работу со знанием дела, четко, грамотно и качественно по самым оптимальным ценам.

Оценка земельных участков по большей части проводится для определения их рыночной стоимости. Проводится оценка в зависимости от цели и методов, и это может быть, как и экономическая оценка, так и денежная. Кроме того, проводятся исследования, в том числе и для получения результатов пригодности почвы к выращиванию культур. По большей части оценка заказывается для проведения сделок с куплей-продажей, страхования земли, передаче земельного участка под залог, раздела имущества при разводе и судебных споров. В целом, круг вопросов, которые ставятся при оценке участка, достаточно широк.

Если владелец участка является юридическим лицом, то для проведения оценки земли требуется больше документов, и также больше времени уходит на все работы. Соответственно клиенты должны заранее подготовить документы, в них входят - акт на право собственности, паспорт, и другие важные бумаги. На самом ресурсе приведен список необходимых документов. Процесс оценки позволяет точно определить стоимость участка. Отметим, что данная оценка всё же действует на данный промежуток времени, поскольку, если случится инфляция, либо наоборот, улучшатся экономические показатели в стране, то стоимость на сам участок может сильно возрасти или упасть.

Практика показывает, что для людей, которым требуется оценка участка важно найти профессионалов, которые учтут все особенности установленных норм. И персонал компании «АЛЬЯНС-УКРЭКСПЕРТ» как раз отвечает всем требованиям в предоставлении высокопрофессиональных специалистов. Компания работает на этом рынке с 2012 года, проводя за это время не единожды точную оценку не только земельных участков, но и других форм собственности. И, естественно, определены точные критерии фактора оценки. Для обращения по вопросам заказа услуг компании, можно позвонить по указанным на сайте телефонам, либо обратиться по электронной почте.

Теги: оценка земельного участка, Новости, разное, Украина

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Два взгляда на одну политику
Украинский инвестфонд вложит $30 млн. в «Air Armenia»

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

22:47 Как цифровые сервисы помогают призывникам ориентироваться в правовом поле
15:52 О том, кто действительно является "агентом России" и у кого поехала крыша
15:41 О подходах Ирана и России к проекту TRIPP
15:36 В Москве видят игру, которую ведут Пашинян и Алиев
15:29 Армения: государственный аппарат бунтует
15:22 Ложь и страх - пули Никола Пашиняна
11:37 Убеждения, не требующие обоснования
09:54 Эчмиадзин становится Сардарапатом: Проигрывать нельзя
02:47 Новороссийский "Луйс" укрепляет и передает детям связь с армянским литературным наследием
23:31 Талантливые дети, армянские традиции и новогоднее настроение на сцене Краснодарского КПЦ им. Туманяна
12:24 Президент России наградил орденом главу Союза армян России
10:57 Азербайджанский бензин — как символ "реальной Армении"
21:54 Ползучий Азербайджан стучится в Мегри
21:18 Когда больше не существует никаких "нельзя"
17:05 Действия Пашиняна могут привести к кровавым последствиям
17:03 Փաշինյանը հրամայել է իր գեստապոյին ներխուժել Սուրբ Էջմիածնի սրբազան տարածք
15:54 Почему молчит посольство США?
15:52 "Турецкий марш над Святым Эчмиадзином": ждет ли Армению "кровавое воскресенье"?
15:40 От чего зависит выбор пункта таможенного оформления при импорте
14:36 Семен Багдасаров: Пашинян исполняет волю турецких спецслужб
14:32 Как импортированная из Казахстана в Армению пшеница 4-го класса превращается в зерно 3-го класса
13:59 Звукоизоляция в новостройке: современные материалы для тишины