Еркрамас

Суббота, 01 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Армянка из Армавира завоевала титул «Мини-мисс Вселенная»

06.06.2019   
  
просмотры: 3596


За плечами у семилетней девочки столько конкурсов красоты — титулы «Мини-мисс Армавира», «Маленькая мисс Россия — 2019» и «Маленькая мисс Москвы». А теперь она — главная красавица вселенной.

«Самое главное — выделить детскую красоту, не перегрузить ее взрослой красотой. Это румяна, немного блеска, чуть-чуть хайлайтера и прозрачный гель на бровки. Мне кажется, это будет идеальный детский макияж. Возможно, если это сценический макияж, добавить блестки и стразы. А все остальное — природа дала и так», — сказала визажист Анастасия Родичкина.

В Турцию на конкурс «Мини-мисс Вселенная — 2019» Анджелина ехала только за победой. Девочка была уверена, что именно ей достанется Гран-при фестиваля красоты и таланта. Он проходил в течение трех дней, у Анджелины было несколько выходов на подиум — в вечернем платье, народном костюме и в спортивной одежде.

Вечерний образ Анджелина с мамой продумали до мелочей. Девочка не хотела наряжаться принцессой или героиней сказки. В золотом платье, усыпанном блестками, Анджелина играет роль просто красавицы. И с ней согласились все члены жюри престижного конкурса под патронажем знаменитого кутюрье Пьера Кардена.

«Я очень переживала. Хотела выиграть и выиграла. Там надо было выходить на середину. Сначала меня наградили, потом надо было ждать, пока всех наградят. Потом я к маме побежала», — сказала обладательница Гран-при конкурса «Мини-мисс Вселенная — 2019».

Юную мисс уже узнают в городе. Мама рассказывает, что девочка даже начала придумывать подпись, чтобы раздавать автографы. А пока с удовольствием дает померить корону своим подругам. Из желающих девочек выстроилась очередь.

Корона все-таки оказалась немного тяжеловата, делятся впечатлениями подруги. Особенно, когда Анджелина рассказала, сколько курьезных случаев с ней произошло во время конкурса: девочка едва не опоздала на подиум — в гостинице участница с семьей застряла в лифте. А перед самым выходом на сцену у нее порвалось платье, пришлось зашивать в считанные секунды. Но ничто не помешало армавирской красавице завоевать долгожданный титул.

«Вот так выглядит предел мечтаний для юных красавиц всей вселенной — корона победительницы. Конечно, выполнена она не из чистого золота с драгоценными камнями, но от этого она не менее ценная для ее обладательницы», — сказала собственный корреспондент телеканала «Кубань 24» Юлия Кишинева.

После победы в конкурсе самых красивых девочек в мире фото Анджелины Мкртчян появится на обложке глянцевого журнала. Родители девочки, которые никогда специально не прочили дочери модельное будущее, уже подумывают принять участие в еще нескольких конкурсах красоты.

«На конкурс «Мисс Европа» мы не успеваем уже по семейным обстоятельствам, но он не так уж и важен. Мы его выигрывали, тут она уже может быть в жюри. А в 2020 году будет важный конкурс, он будет проходить в Майами, в Вегасе. Планируем поехать, это будет «Мисс Мира»», — сказала мать Анджелины Мкртчян Мария Мкртчян.

Скоро семья отправится во Францию. В гости в собственный замок Анджелину Мкртчян с семьей пригласил сам организатор конкурса — известный во всем мире кутюрье Пьер Карден.

Юлия Кишинева, https://kuban24.tv/

Теги: Мини-мисс Вселенная, Анджелина Мкртчян, Армавир (Краснодарский край), Новости, Диаспора, Дети

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true


По этим темам читайте также
В резиденции президента Армении побывали дети и внуки ветеранов карабахской войны (видео)
В Сирии погиб военнослужащий правительственной армии – армянин по национальности Сако Солакян
Министерство диаспоры: Новые дома сирийским армянам зависят не от нас
Министр диаспоры Армении: Да – у меня есть требования к Турции!
Глава АНКА: Порочные тенденции в вопросе Геноцида – в чем роль правосудия?

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:47 Армянская Церковь — это последняя крепость, которую нельзя купить
20:26 Оппозиционным фракциям в парламенте Армении придется весьма непросто
18:39 Альтернатива одна — борьба
16:06 Морковка от Евросоюза: Армению превращают в "болевую точку" региона
15:25 Суд над верой: Режим Пашиняна ведет Армению к национальному позору
14:13 При Пашиняне в Армении безболезненных решений не существует
13:43 "Как стать миллионером" в Армении: Секрет обогащения - под крылом власти
13:04 Европейские иллюзии Пашиняна и гниющий урожай армянских фермеров
12:07 Пашинян, почему ты не уйдешь?
10:03 Пашинян не извинится
09:45 Скрытое наследие Сюника: Жемчужина Вайоц Дзора возвращается из небытия
09:11 Судилище в Баку и глухой Пашинян: соотечественники забыты в азербайджанских тюрьмах
06:27 Формула власти от Пашиняна: Сначала виновен, потом расследование
06:19 Главный вопрос в том, чем будет заменено российское присутствие
06:03 Запад стерпит и гильотины, лишь бы Ереван продвигал его повестку
21:15 Армянский спорт (31 июля): Футбол, борьба, шахматы
19:41 Палач в маске жертвы: Как Баку пытается присвоить Освенцим
18:20 Иллюзия альтернативы, расплачиваться за которую будут Армения и армянский народ
18:06 Армения может оказаться в состоянии изоляции в регионе
18:00 Технологическое присоединение к электрическим сетям 2026: что изменится и как подготовиться заранее
17:07 Вандалы вместо реставраторов: армянский монастырь в Турции на грани полного обрушения
16:35 У телефона — Пашинян и Путин, а на алтаре — экономика Армении