Еркрамас

Четверг, 23 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Когда Арарат не гора, а «гора» – мойшаговец

17.06.2019   
  
просмотры: 2189


Хотя вчера и было воскресенье, но на всех международных биржах день прошел в рабочем режиме. Причина в том, что в бастионе демократии произошло эпохальное событие. В результате мировые цены на нефть несколько раз резко поднялись и опустились. Индекс Доу-Джонса начал проявлять странную динамику. По непонятной логике резко взлетели цены на изюм, а овцы сильно убавили в стоимости. Активным спросом пользовался силос, а за рецепт тана готовы были заплатить втридорога.

Эпохальное событие заставило перейти к рабочему графику также Кремль. В российском «Газпроме» поднялся переполох.

Ну а в Азербайджане не жалели баранов, массово пущенных под нож в честь данного события.

Словом, всё вчера смешалось… Если же серьезнее, то назначенный спикером НС Арарат Мирзоян накануне высказал в ходе съезда партии «Гражданский договор» ряд примечательных мыслей.

Он заявил, что не приветствует встречу посла России в Армении со 2-ым президентом РА Робертом Кочаряном. Он также сказал, что не считает последнего политическим деятелем.

Случай Арарата из тех, когда верным является использование лексикона николовских фейков (незарегистрированных и не выплачивающих усредненного подоходного налога), но формат сайта нам этого не позволяет.

Если представляемыми Араратом Мирзояном, по стечению обстоятельств ставшим спикером НС, политическими деятелями являются собравшиеся в ГД политически невменяемые и безликая биомасса или субъекты наподобие Никола, то по данным критериям Кочарян действительно не может считаться политическим деятелем.

Какой из Кочаряна политический деятель? Он всего лишь был в годы войны руководителем Арцаха. Затем стал премьером, а после – президентом РА, отправив «фук» политического «папу» ГД-аевцев и лично Никола Пашиняна – Левона Тер-Петросяна.

Как Кочарян может считаться политическим деятелем представителями педократии, когда ему удалось отмотать назад печально известный поэтапный вариант решения Карабахской проблемы, который, кстати, сегодня в своем худшем проявлении реанимирует «народный» премьер?

Считать политическим деятелем ни в коем случае нельзя и того, в период президентства которого госбюджет РА вырос в 8 раз, ВВП – в 5 раз, и была зафиксирована иммиграция.

Ну не мойшаговец же, в конце концов, Кочарян, чтобы восприниматься политическим деятелем Мирзоян Араратом, практика которого на политическом поле ограничивалась шаганием, заклеиванием спидометров скотчем (которые впоследствии стали спидометрами сердца Пашинян Никола) и организацией в НС факельных танцев с Назарян Леной. Вот уж действительно переменчивы предъявляемые на «планете обезьян» политическим деятелям критерии.

Что касается слов Мирзояна о встрече Кочаряна с послом, то здесь тоже наилучшим вариантом является задействование лексикона николовских фейков (внештатных и избегающих усредненного подоходного налога), но опускаться до уровня Никола и Арарата мы здесь не будет.

Айк Усунц, http://www.7or.am/

Теги: Арарат Мирзоян, Никол Пашинян, "Мой шаг", Новости, Политика, Общество

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

16:38 Переобувшиеся на ходу: "Цвет нации" или обслуживающий персонал?
16:22 Главная битва: Против нео-турецкого пашизма и за единство нации
16:00 Будущее Армении не может быть принесено в жертву дипломатической приспособляемости
11:33 Европа, рыба и прабабушкины справки
11:13 Почему Пашинян неспокоен и что ему покоя не дает
10:14 Три важных события вокруг Армении, оставшиеся в тени "мандатного шума"
09:45 Каменный журнал в историческом Харберде
09:31 Как Пашинян с Онегиным подружился
09:04 Китай как рынок возможностей: в чем выгода прямых покупок
08:45 Особенности фундамента для двухэтажного кирпичного дома
22:03 Армянский спорт (22 июля): Голы в Сумгаите, историческое золото в стрельбе, шахматный триумф в Поти, Никита Симонян на марке и ...
20:19 Со стороны официального Еревана предательство продолжается
19:35 Между премьерами Армении и России был принципиальный разговор
18:48 Испанский стыд и армянский джем: 22 тонны абрикосов не вынесли дорожных испытаний
18:07 ФЛЭТЛУУПС.КУЛЬТУРА об Одиссее Нолана: Что пишут о главном фильме года?
15:53 Еще одна пощечина Москве от Алиева, на этот раз – из Берлина
15:29 "Мы не ощущаем дыхания Республики Армения": ужасающее послание Давида Манукяна
14:51 ЦИК лишил Нарека Карапетяна депутатской неприкосновенности
14:35 Про турецкий задир коры на Черном море
14:18 Дашнакцутюн заявила о преследовании граждан поддержавших партию
14:07 В ожидании коллективной диареи
08:56 Рыба гниет с головы