Еркрамас

Пятница, 26 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Информация и для работодателей, и для соискателей на одном сайте

19.07.2019   
  
просмотры: 1347


Одесса является одним из крупнейших украинских городов. Теплый климат, а также и наличие большого морского порта привлекают людей искать тут работу. В целом, город миллионник, конечно же, притягивает множество людей, которые хотят здесь жить и работать. И специалисты утверждают, что конкуренция на рынке труда немаленькая. На неплохие зарплаты могут рассчитывать соискатели в сфере IT-технологий, фитнес-тренеры, парикмахеры и специалисты в области недвижимости. И для того, чтобы найти работу в этих или других сферах, лучше обратиться к порталу Jobs.ua.

Это ресурс, на котором содержится информация и для работодателей, и для соискателей. Здесь более двухсот тысяч резюме, и почти тридцать тысяч вакансий. Многие соискатели выбирают работу по величине заработной платы, тем более, если работа требует определенных навыков, но не образования. К примеру, на данный момент предлагается неплохая зарплата в 30 тысяч гривен для работы в баре, условия к работнице - коммуникабельность и умение общаться. Предложения разные, к примеру, водителям с категорией СЕ транспортная компания готова платить 37 тысяч гривен ежемесячно, а вот помощнику PR-менеджера предлагается лишь 10 000 грн.

Предложений разных много, и в разных сферах, для удобства подбора работы, есть разделы «Горячие вакансии», «Вакансии VIP компаний». Отметим, что все вакансии в данных разделах актуальные и собственноручно проверяются сотрудниками Jobs.ua. Подобный подход - серьезная помощь людям, которым требуется устроиться на работу. Многие советуют при стесненных жизненных обстоятельствах, просто найти работу, которая имеется на данный момент, а далее искать по специальности. Рациональное зерно в этом есть, тем более, когда портал собирает у себя все актуальные и реальные предложения о работе.

Кроме того, можно выставить свое резюме на сайте, а далее ждать, пока откликнется нужный работодатель с нужной вакансией и величиной заработной платы. Отметим, что среди предложений немало и таких, где не требуется диплом, а нужна лишь старательность и исполнительность. С другой стороны, немало фирм желают заполучить сотрудника, который мыслит креативно. Конечно, при устройстве на работу в салон красоты потребуется и квалификация, и дипломы для подтверждения профессионализма. Да и во многих других сферах требуются документы, подтверждающие образование. В любом случае, с Jobs.ua и соискатели, и работодатели подберут то, что требуется - работу и сотрудника.

Теги: Работа, Одесса, Новости, разное, Украина

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Два взгляда на одну политику
Украинский инвестфонд вложит $30 млн. в «Air Armenia»

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

02:47 Новороссийский "Луйс" укрепляет и передает детям связь с армянским литературным наследием
23:31 Талантливые дети, армянские традиции и новогоднее настроение на сцене Краснодарского КПЦ им. Туманяна
12:24 Президент России наградил орденом главу Союза армян России
10:57 Азербайджанский бензин — как символ "реальной Армении"
21:54 Ползучий Азербайджан стучится в Мегри
21:18 Когда больше не существует никаких "нельзя"
17:05 Действия Пашиняна могут привести к кровавым последствиям
17:03 Փաշինյանը հրամայել է իր գեստապոյին ներխուժել Սուրբ Էջմիածնի սրբազան տարածք
15:54 Почему молчит посольство США?
15:52 "Турецкий марш над Святым Эчмиадзином": ждет ли Армению "кровавое воскресенье"?
15:40 От чего зависит выбор пункта таможенного оформления при импорте
14:36 Семен Багдасаров: Пашинян исполняет волю турецких спецслужб
14:32 Как импортированная из Казахстана в Армению пшеница 4-го класса превращается в зерно 3-го класса
13:59 Звукоизоляция в новостройке: современные материалы для тишины
12:03 Из всех типов вранья лучшим является "гибридное"
11:56 Пашинян и Новый год
11:49 Самвел Карапетян: Уверенными шагами мы движемся к 2026 г., который станет началом возрождения армянского народа
11:44 Очередной навязанный армянам раскол уже свершившийся факт
10:44 Изготовление корпоративного мерча и его особенности
04:20 Новогодние чудеса в "Айордеац тун": праздники в Московском армянском храмовом комплексе (видео)
00:31 Крымское армянское общество готовится к насыщенному и содержательному 2026 году
00:03 В Симферополе почтили память Героя Советского Союза Ашота Аматуни