Еркрамас

Суббота, 12 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Вы давно проиграли юридический спор, господа

26.07.2019   
  
просмотры: 2083


"Сторона обвинения, прокуратура, Специальная следственная служба, Служба национальной безопасности во главе с премьером и правящим большинством парламента давно, окончательно и безнадежно проиграли дело Р. Кочаряна в правовой плоскости.

ТЕПЕРЬ им не остается ничего иного, как либо признать свое поражение, но тогда неизвестно, какой будет реакция людей, которые на данный момент верят в виновность Кочаряна и непогрешимость наших правоохранителей, либо отложить в сторону все, что касается закона и права и применить грубую силу. В данном случае наши правоохранители выбрали последний вариант, прибегнув к присущим скорее первобытному строю методам", - заявил адвокат Р. Кочаряна Айк Алумян в интервью "ГА".

"Да, юридический спор в деле Кочаряна обвинение проиграло. По-другому не может быть, когда главными аргументами являются дубинка и мышечная масса спорящей стороны. Может ли кто-нибудь быть настолько наивным, чтобы предполагать, что если бы юридические аргументы стороны обвинения перевешивали аргументы защиты, то руководителю ССС пришлось бы звонить судье, рассматривающему ходатайство об аресте Р. Кочаряна, и прямо угрожать, заявляя: материалы дела изучи, но санкцию на арест, хочешь не хочешь, придется дать.

Найдется ли на этом свете какой-нибудь один-единственный олух, который поверит, что, если бы правда была на стороне обвинителей, то варчапет в качестве дополнительных аргументов стал бы перекрывать входы-выходы в суды, угрожать судьям и проделывать подобного рода акции, свидетелями которых мы являемся? Уже скоро год, как все эти дикие выходки, которыми погнушались бы даже в средневековье, имеют одну-единственную причину, и это понятно всем.

Уважаемые господа! Вы уже давным-давно полностью продули юридический спор, и теперь вся ваша надежда только на ваше превосходство (и то временное) в физической силе, на ваши черно-красные береты, наконец. Можно сказать, что вы, как и многие до вас, наивно уверовали, что физическая сила всегда будет на вашей стороне и ее всегда будет хватать на то, чтобы затыкать бреши в ваших правовых аргументах. Таких, как вы, в истории было много. Почитайте, чем это неизбежно заканчивалось. Ваш будущий адвокат Айк Алумян".

Лана Мшецян, "Голос Армении"

Теги: Роберт Кочарян, Никол Пашинян, Айк Алумян, Специальная следственная служба (ССС), Служба национальной безопасности РА (СНБ), генеральная прокуратура, Новости, Политика, Общество

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную


Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

10:00 Армянская Церковь объединяет: В Москве прошел беспрецедентный межконфессиональный фестиваль хоров
09:12 Благодаря Пашиняну, Земля не останется бесхозной
08:27 Власти Арцаха начинают политические консультации с политическими силами Армении
07:48 Из своих в чужие: почему Ереван рвет связи с армянской диаспорой
03:59 Уникальная история храма: будет снят фильм об армянской церкви Армавира
03:36 Рестораны, торговля, логистика и строительство: исследование зафиксировало рост армянского бизнеса в России
02:44 Тониры Аруча: археологи проследили многовековую историю армянской крепости
02:05 Шедевр с армянскими корнями: наряд принцессы Дианы выставлен на торги Sotheby’s
00:07 Караван-сарай вместо государства: чем обернется для Армении кулуарная делимитация
22:09 Работа курьером в городах-миллионниках: сравнение заработка на примере Яндекс Еды
22:07 Установка забора из 3D-сетки: руководство по правильному монтажу
21:30 Патриотичные персики и азербайджанский газ: итоги "европейского курса" Пашиняна
20:01 Ключевые аспекты допуска специалистов к обслуживанию теплопотребляющих установок
19:09 Смена власти неизбежна: Самвел Карапетян о конце эпохи политических уступок в Армении
18:41 Анатомия надежности: подробный разбор характеристик и ресурса мотора 1.6 Gamma
17:32 На кону судьба Армении: либо стать турецким протекторатом, либо оказаться в зависимости от России
17:07 Богословие в фокусе современных исследований: от патрологии до церковного права
16:38 Грядет "новая эпоха тюркского мира": какое место в ней уготовано Армении?
15:27 Армения в тисках между геополитикой и предательством
13:23 Проект демонтажа государственности
13:14 Безумец так и не появился, зато безумие появилось
12:56 Судьба Армении США не волнует: Арменией больше, Арменией меньше...