Пульс
Новости

Армянские военнослужащие войск ПВО проводят учения с комплексами С-300

Армянские военнослужащие войск ПВО проводят учения с комплексами С-300

В преддверии учений «Боевое содружество-2019» проходят тренировки на военном полигоне Ашулук ВС России. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе в Министерстве обороны Армении.

Солдаты государств-участников уже приняли технику и проводят активные занятия по выявлению и устранению возможных осложнений и неточностей. Подразделение противовоздушной обороны Вооруженных сил Армении обладает достаточным опытом в этой области, быстро и умело реагирует на выявленные проблемы.

Проводятся консультации и обсуждения с участием руководства подразделений, участвующих в планировании совместных учений, разъяснении операций подразделений и других вопросах. Были достигнуты договоренности о типах задач и типах условных целей.

В учениях «Боевое содружество — 2019» участвуют новейшие зенитные и авиационные средства. Торжественная церемония открытия учения состоится 2 сентября.

Новости Армении — NEWS.am