Еркрамас

Понедельник, 14 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Реальное лицо «бархатных» авантюристов или Почему и кто «стоит» «Перед зеркалом»

30.09.2019   
  
просмотры: 3955

Еркрамасу - 30 лет (1996-2026)

Гагик Царукян в весьма противоречивом душевном состоянии. Дело в том, что успешность дел одного его свата обусловлена неудачами в делах другого. И наоборот.

Один сват находится в команде осуществляющих уголовно-политическое преследование, а другой – преследуемых. То есть она половина Царукяна – это прошлое, а другая – настоящее. Одна часть революционная, другая – контрреволюционная. Одна часть тратит деньги на адвокатов, а другая – на судей и прокуроров.

Как известно, одним из сватов Царукяна является Овик Абрамян, а другим – Хачатур Сукиасян. То есть вариант «так выпьем же за успех семей всех наших детей» в нынешней ситуации не может звучать искренне и быть принятым всеми сватами Царукяна, поскольку успех одного будет неудачей другого, и наоборот.

Если охарактеризовать сватов лидера ППА в лексиконе Никола Пашиняна, то Абрамян «черный», а Сукиасян – «белый». У Царукяна получается черно-белая чехарда или, так сказать, «зебра».

Пребывание в этом «зебрином» состоянии для Царукяна не в новинку. В дни «бархата» он отправлял неблагодарным членам команды Никола воду, а за 5 минут до смены власти присоединился к площади, войдя с Пашиняном в полукоалицию. Затем он понял, что, независимо от количества воды, в николовской команде его отвергают, и решил сделать шаг в НС, после чего Пашинян прямо на улице подписал решение об увольнении из правительства министров от ППА. До этого, на этапе выборов Совета старейшин Еревана, мойшаговцы обрушились с руганью в адрес ППА.

Затем случился новый меморандум. Очередной в политической биографии Царукяна.

Царукян и Пашинян заключили временное перемирие. Однако продлилось это недолго, так как перемирие между большевиками и буржуазией носит формальный и временный характер.

Сейчас Царукян, по некоторой информации, находится под влиянием революционного олигарха Хачатура Сукиасяна. Последний пытается выудить у Царукяна шаги и втулить их Николу на тему «Никол джан, видишь, я держу Гаго под контролем». Естественно, этот торг Хачатур ведет не без личной заинтересованности. В чем же этот интерес, лучше знать ему самому, Гагику и Николу.

Жертвой очередной торговой сделки стала авторская программа «Перед зеркалом» журналиста Анжелы Товмасян. Ее закрыли, аргументировав это тем, что, мол, во всем виноват футбол. Однако верят этой версии лишь в детсадах, к тому же исключительно в пределах Абовян-Аринджа.

Довести до правительства то, что закрытием программы делается жест в адрес Никола, с одной стороны пытается Царукян, а с другой – Сукиасян.

Причина закрытия программы ясна. Анжела Товмасян под дудку мойшаговцев, мягко говоря, не плясала. То же самое касается и ее сайта.

Когда мойшаговцы оказываются «Перед зеркалом», там наглядно проявляется их интеллектуальная нагота, в чем Анжела Товмасян никак не виновата, но всегда избирается николовскими фейками в качестве мишени.

В чем вина Товмасян, если внутри правящей силы в основном дебилы? Если перед тобой неисправимый и безнадежный мойшаговец (а они в основном такие), то какой бы вопрос ты ни задал, всё равно дебилизм просочится в эфир. Если Царукяна возмутило и испугало именно это, то передача «Перед зеркалом» тут ни при чем.

Если же причиной закрытия программы является то, что сайт «Hayeli.am» первым дал информацию о непосредственных причинах самоубийства экс-начальника полиции, то от этого ничего не меняется.

Судя по всему, Царукян и Сукиасян решили угодить Пашиняну, но не представляют, что этим вопрос не решится, поскольку большевики любят получать от буржуазии всё, подвергая ее в конце раскулачиванию. Успеет ли это сделать наш доморощенный необольшевик – тема для отдельного разговора.

Фактом на данный момент является то, что в период премьерства говорящего о свободе прессы Никола закрывается передача. Остальное – болтовня. А день назад двух молодых парней сделали политзаключенными. Таково реальное лицо «бархатных» авантюристов.

Айк Усунц, https://www.7or.am

Теги: Никол Пашинян, Овик Абрамян, Хачатур Сукиасян, Гагик Царукян, Анжела Товмасян, "Процветающая Армения" (ППА), Новости, Политика, Общество, yandex

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную

Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

09:17 Как бы не испортить репутацию Баку — это ваша главная забота?
08:55 Необходимы парламентские слушания на тему тотальных прослушек
07:56 Ереван разрушает связи с Россией и Ираном в угоду Турции, НАТО и европейским амбициям
07:53 Площадочные вибраторы: скрытая сила монолитного бетона
07:30 Кто сегодня покупает микроавтобусы и под какие задачи
02:31 Арменоведение без границ: Женевский университет предлагает новые возможности
21:43 Армения. Азербайджан. Как карта ляжет?
16:26 Преданные хачкары и оставленные земли
15:12 Армянский след в большой политике: подарок Нарендры Моди Владимиру Путину
13:41 "Причал" на горе Арарат: современные исследования подтверждают армянские предания о Ноевом ковчеге
12:53 Конфликты в силовых структурах Армении, как новое проявление системного кризиса
11:49 Арут Сасунян: Власти Армении делают всё, чтобы отчуждать от родины всё армянское
11:21 "Осознанная жертва" или преступный умысел: Признания Пашиняна в госизмене
09:56 Анатомия предательства: Режим Пашиняна капитулирует перед Баку
09:34 Место этнической чистки превращается в туристический маршрут
02:11 Гранты Диаспоры в поддержку армянских поэтов и переводчиков
18:50 Память, ДНК и архивы: Как генеалогия объединяет армянскую Диаспору
17:58 В Колумбийском университете усиливают направление "арменоведение"
17:15 Гагик Царукян: Этот общественный раскол, вражда наносят вред нашей стране
17:06 Уроки 13 сентября 2022 г. – Алиев сказал, что не уйдет ни с одного места…
16:47 Откровенность – "конек" дипломата? Нарек Мкртчян признал: новая Конституция Армении – требование Баку
14:04 От Цхинвала до Пхукета: как проголосуют россияне за рубежом и кого ждут в новой Госдуме