Еркрамас

Понедельник, 15 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Найти человека через интернет стало проще

10.10.2019   
  
просмотры: 982


Практически каждый человек желал бы найти старого знакомого, с которым жизнь когда-то развела. Помочь в поисках берется сайт https://botsman.info/ имеющий огромную базу людей, которых можно найти по фамилии, по месту проживания и другим определяющим моментам. Если человек уехал, оставив в месте проживания любимого\-ую, друга или подругу, в конечном итоге родственников или преподавателей, то он легко может их разыскать через сайт и через социальные сети.

Для начала поиска следует заполнить форму, а также отфильтровать категории - работа, сослуживцы, однокурсники, коллеги и т.д. Расширенный поиск даст возможность отобрать нужного человека среди почти десяти миллионов человек из базы почти тринадцати тысяч вузов, почти двух сотен тысяч общеобразовательных учреждений в любом городе и стране. Информация после соблюдения правил поиска (внесение данных и клик на «начать поиск») появляется практически сразу. Поиск идет на основании данных всех социальных сетей, и открытых источников (Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники, Твиттер, Инстаграм и другие), в базе не менее ста площадок.

Навигация сайта простая и понятная, и для того чтобы найти человека следует использовать фильтры, которые доступны каждому пользователю бесплатно и без регистрации. Радует и то, что здесь можно осуществлять поиск не только по России, но и всем странам мира, что значительно расширяет возможности. Если ваш любимый уехал в другую страну и связь потеряна, то не стоит отчаиваться. Ресурс поможет найти человека, поскольку сегодня практически нет никого, кто бы не использовал соцсети. Следовательно, нужные данные на просторах интернета есть.

Для человека прошерстить миллионы страниц нереально, однако, автоматический поиск сделает эту колоссальную работу за несколько секунд. Можно видеть все файлы, которые были загружены человеком, кроме того, видео и фотографии также будут доступны. То есть, если человек отметился на сервисах и в соцсетях, то оставлен след, который сразу же будет открыт вниманию интересующегося пользователя.

Отличный сайт, позволяющий наконец-то найти друзей и родственников в других городах и странах. Это позволяет наладить вновь утраченные связи, начать общаться и сделать свою жизнь более тёплой в духовном плане. Согласитесь, если ваша близкая подруга найдется и снова получится подружиться, то это добавит много ярких красок в вашу жизнь. Заходите на сайт botsman.info, ищите людей, восстанавливайте утраченные связи и живите счастливо.

Теги: поиск знакомых, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

13:15 Бойтесь британцев, дары приносящих
13:10 Есть взаимопонимание по ключевым вопросам: Сагателян – о встречах с политсилами
10:10 Артур Карапетян поделился с краснодарцами секретами превращения падений во взлёты (видео)
12:24 Пятеро армян среди победителей и лауреатов премии "Триумф" за 2025 год
10:14 Армянские дети заняли 2-е, 3-е и 4-е места на "Детском Евровидении-2025" (видео)
09:42 Арменией управляет человек, который ненавидит свой народ и мстит ему
09:22 От слабой струйки до полной тишины: как починить капучинатор Delonghi
00:53 Новая стратегия национальной безопасности США: что это означает для Армении?
00:44 Азербайджан не ищет мира с Арменией, он ищет рычаги давления
00:06 DeLonghi в форме: простая чистка для долгой службы
23:34 Протесты и в Армении, и в Диаспоре будут продолжаться, пока мы от Пашиняна не избавимся
22:54 Золотое время бронзового века
22:26 Вардан Осканян: Наступающий год должен стать началом перемен и восстановления
22:08 Кофемашины DeLonghi: самостоятельный ремонт – спасение или авантюра?
19:03 Авторский надзор и приёмка элитной отделки в Москве 2026: как банки, УК и Росреестр принимают ремонт стоимостью 80–450 млн рублей
16:29 Опасности "совместной дорожной карты" Никола Пашиняна
16:22 Показательные обыски в Ереване для Баку
16:05 Сохранение национальных ценностей несет опасность власти Пашиняна
15:58 Почему мобильная версия 1xCasino стала мощнее десктопа
09:57 Типичные ошибки пользователей кофемашин De’Longhi и как их избежать
17:02 О чем шумит 5-я колонна Запада?
16:48 Неутешительные итоги николовских гастролей