Пульс
Новости

Вазген Манукян заявил о возвращении в политику

Вазген Манукян заявил о возвращении в политику

«Я вновь восстановлю партию «Национально-демократический союз» (НДС). Планирую весной провести съезд восстановленного НДС. Это будет означать, что я вошел в политическое поле», – сказал в беседе с журналистами председатель НДС, основатель общественно-политического клуба «Вернатун» Вазген Манукян.

На вопрос о том, что звучат сообщения о встречах с представителями бывших властей, он ответил: «Встречи проводил всегда, и буду проводить. Мы вместе прошли войну. Когда Роберта Кочаряна на короткое время освободили из-под стражи, мы встретились, побеседовали. Встречаюсь со всеми.

Я и с Николом Пашиняном встречусь, если он захочет. Выбросьте из головы, что есть поле зла, к которому нужно бояться приближаться. Во всех людях есть и темное, и светлое. Все люди совершили как геройства, так и многочисленные ошибки».

В ответ на вопрос, есть ли у них поддержка от бывшего посла Армении при Святом Престоле Микаела Минасяна, Вазген Манукян отметил: «Я уже несколько лет с ним не встречался, мы по телефону тоже не говорили. Слежу за его заявлениями в прессе или в социальной сети, не более», передает Panorama.am.