Еркрамас

Суббота, 01 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Заработать на своих знаниях возможно и в интернете

30.11.2019   
  
просмотры: 1776


Интернет сегодня открыл огромную нишу для заработка всем, вне зависимости от возраста. Ответ на вопрос – «можно ли заработать на своих знаниях?», с сервисом https://teachs.ru всегда положительный. Это сайт, состоящий из вопросов и ответов из разных сфер знаний, здесь своеобразный перекресток гуманитарных и точных наук. Сайт размещает у себя вопросы, которые требуют правильного и грамотного ответа. Литература и математика, физика и биология, география и русский язык - это лишь небольшая часть тем, которые затрагиваются в разных вопросах.

У каждого образованного человека, который желает заработать, есть определенные знания, и это помогает им быть полезными для других и зарабатывать деньги для себя. В какой бы образовательной сфере пользователь ни разбирался, его знания будут востребованы. Пользователи обращаются по разным вопросам, к примеру, требуется составить «картосхему пространственной организации экономики двух европейских стран из большой семёрки». Либо выполнить задачку по математике, или правильно и грамотно расставить запятые и т.д.

Чем больше грамотных ответов на вопросы, тем выше доход. Другие пользователи, разумеется, откликаются на ответы и ставят оценки, которые составляют личный рейтинг. Хорошие и развернутые ответы повышают баллы перед другими экспертами. Проект предоставляет массу возможностей пользователям получить прибыль. Можно с полной уверенностью сказать, что даже будучи школьником, который обладает необходимыми познаниями в той же математике, можно начать зарабатывать. Толковые ответы обоюдно помогают - задавшему вопрос не провалить задание по предмету, ну а тому, кто ответил, получить за это вполне реальные деньги.

Однако, есть еще и возможность заработать на вопросах, поскольку если вопросы также заинтересуют читателей сайта, то и задавшему станут начисляться баллы. Итак, что получается, когда пользователь дает правильный ответ на размещенный хороший вопрос? В обоих случаях, обращается внимание на качество текста, и за каждый вопрос\ответ можно заработать в рублях, которые начисляются на счет пользователя.

Сервис лоялен к своим пользователям, и не ставит каких-нибудь преград по числу вопросов и ответов. Студенты и преподаватели имеют возможность использовать свои знания для заработка. Стараться, конечно же, нужно, поскольку за неверный ответ никто баллов не назначит, следовательно и прибыли не будет. Для того чтобы отслеживать свой рейтинг на портале, просматривать историю своих вопросов и ответов, видеть свой заработок, пользователю следует пройти регистрацию и открыть личный кабинет. Заработать на сервисе Teachs.ru не так сложно, если подойти к этому вопросу взвешенно. Задавайте вопросы, отвечайте, и ваш рублевый счет будет расти.

Теги: заработок в интернет, вопросы и ответы, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

06:27 Формула власти от Пашиняна: Сначала виновен, потом расследование
06:19 Главный вопрос в том, чем будет заменено российское присутствие
06:03 Запад стерпит и гильотины, лишь бы Ереван продвигал его повестку
21:15 Армянский спорт (31 июля): Футбол, борьба, шахматы
19:41 Палач в маске жертвы: Как Баку пытается присвоить Освенцим
18:20 Иллюзия альтернативы, расплачиваться за которую будут Армения и армянский народ
18:06 Армения может оказаться в состоянии изоляции в регионе
18:00 Технологическое присоединение к электрическим сетям 2026: что изменится и как подготовиться заранее
17:07 Вандалы вместо реставраторов: армянский монастырь в Турции на грани полного обрушения
16:35 У телефона — Пашинян и Путин, а на алтаре — экономика Армении
16:00 Открыли окно возможностей или ящик Пандоры?
15:07 Когда важна каждая минута: роль аварийного комиссара при ДТП
14:46 Инженерные изыскания как фундамент современных проектов
14:13 Современные танцы с нуля: опыт школы East Camp
12:23 От Арцаха до Сирии: Почему Израиль увидел в Турции "новый Иран"
10:58 Тайны урартской цитадели: что нашли археологи в крепости Эребуни
08:38 Традиции единства: Армянская диаспора Кубани выходит на новый уровень поддержки талантов
07:08 Пашинян провоцирует Москву и ищет спасения в Евросоюзе, игнорирующем Армению
05:15 Железнодорожный тупик Пашиняна или Авантюра на два миллиарда
03:35 Армянский спорт (30 июля): Футбольные еврокубки, борьба, MMA, шахматы и теннис
20:26 Цементно-песчаная черепица: Обзор кровельного материала
17:50 Благоустройство участка: планирование, выбор материалов и этапы работы