Еркрамас

Вторник, 14 апреля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Как заработать, отвечая на вопросы в интернете

16.12.2019   
  
просмотры: 1469


Не секрет, что в интернете существуют опросы, за которые пользователям платят. Это оплачиваемые опросы, которые приобретают всё большую популярность, как дополнительный заработок. Сайтов, которые предлагают ответить на вопросы анкеты, множество, но главное не потратить впустую время на сайт, который не оплачивает услуги пользователей.

На сайте платные-опросы.рф есть список сайтов, реально оплачивающих опросы. Для удобства пользователей приведены названия сайтов, а также размер выплат, которые можно выводить. Затем приведён средний размер платы за опрос, оценка, выставленная пользователями и т.д. Узнать больше информации, можно кликнув на «подробнее», также предоставляется возможность регистрации и в связи с этим происходит переход на сам сайт. Онлайн-опросники, собирая мнения пользователей, затем перепродают их тем компаниям, в отношении которых и шел опрос.

Прежде чем проходить опросы, необходимо пройти регистрацию, уведомления о подходящих опросах приходят на почту. Следует знать, что, во-первых, нужно зарегистрировать новую почту, чтобы письмо не затерялось среди других, к тому же так удобнее для сбора всех приглашений в одно место. Во-вторых, требуется настроить оповещения таким образом, чтобы оно выскакивало на экране компьютера или ноутбука. В этом случае, письма с анкетами всегда видны, что важно, поскольку большая часть анкет требует быстрого отклика. Отметим, каждый опрос лимитирован по количеству участников.

Нередки случаи, когда нужное число людей набирается от получаса до часа. Далее возможность проходить опрос исключается, о чем можно прочитать на сайте. Опытные пользователи советуют не проходить мимо спама и заглядывать туда в поисках писем, которые в первое время могут туда направляться. Сами опросы несложные, и стандартно занимают от 10-и до 50-и минут, оплачиваются они в зависимости от объема и сложности. Конечно же, следует отвечать добросовестно, чтобы анкеты с опросами продолжали приходить на почту. Кроме того, требуется зарегистрировать платежные системы для удобства обналичивания денег.

Вполне понятно, что регистрация должна быть не на одном сайте, а на многих. Пользователь, решивший зарабатывать на опросах, должен понимать, что это дополнительный заработок, но никак не основной. И заработок приносит прохождение большего числа опросов, но на проверенных сайтах, что приведены в таблице опроса на ресурсе Платные-Опросы.РФ.

Теги: оплачиваемые опросы, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

17:54 Конституционная реформа в Армении уничтожает моральное единство нации
17:33 Разданский каньон: От палеолита до эпохи Урарту
17:19 Какой "месседж" передала Пашиняну "Сильная Армения" своим митингом?
17:14 Делов-то: похлопать и накормить
17:10 Нострадамус, Ванга или Мессинг? Защита архиепископа Галстаняна о необходимости проведения экспертиз
11:39 Вывод из запоя в Екатеринбурге: когда капельница на дому спасает быстрее больницы
07:59 Память прошлого в фотовыставке "Западная Армения до 1915 года"
07:38 Сергей Маркедонов: Задача России – чтобы ее "гирьки" были весомее, чем "гирьки" США, ЕС, Франции или Турции
07:32 Величайший блеф: эксперт по Азербайджану о габалинской встрече
07:24 23 апреля в Ереване состоится традиционное факельное шествие
03:49 Армянская диаспора мобилизуется во имя нации и Отечества (видео)
18:42 Жизнеспособность и мощь Диаспоры неразрывно связаны с Матерью-Родиной: РЕЗОЛЮЦИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
17:55 Когда антицерковная кампания становится государственной политикой
17:17 Forbes: Состояние Самвела Карапетяна за год увеличилось на $900 миллионов
17:12 Трое армян вошли в список Forbes "250 величайших self-made американцев"
17:05 Решение суда об отмене меры пресечения Католикосу Всех Армян не исполнено
16:59 Мирное соглашение Армении и Азербайджана обречено на провал
16:51 Пассивность Еревана в отношениях с Баку ведет к новым уступкам
16:49 Бывший глава КГД назвал данные об инвестбуме в Армении статистической иллюзией
14:50 Ара Абрамян: Диаспора заявляет своё решительное "НЕТ" всему антиармянскому и антигосударственному
14:12 Станет ли организованным хором армянское оппозиционное многоголосье?
14:06 Очередной акт вандализма: В Степанакерте разрушена церковь Св. Акоба