Еркрамас

Среда, 04 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Синий чай: вкусен, полезен, доступен онлайн

20.12.2019   
  
просмотры: 1190


Крупнейший интернет-магазин в Украине - Tomyam.com.ua представляет всевозможную корейскую и тайскую натуральную косметику, а также и другие товарные позиции. Например, в ассортименте синий чай, который всё больше и больше становится популярным. В целом, традиции чаепития имеют многовековую историю, но и в современной жизни сложно представить людей без этого чудесного напитка - черный, зеленый, бордовый (каркаде) и т.д. В последнее время чаи приобрели разные цвета, что никого уже не удивляет. Гораздо важнее вкус и целебные свойства.

Каталог интернет-магазина предлагает из линейки синих чаев - Butterfly Tea по 50, 100 и 500 граммов https://tomyam.com.ua/catalog/sinii-chai-taiskii/

У этого чая немало названий, это и анчан, и горошек мотыльковый, и тройчатая клитория и т.д. Этот чай активно используется для похудения, а также для здоровья кожи и волос, остроты зрения. В целом, это уникальный чай, в нем содержатся полифенолы, что помогает в быстром и эффективном расщеплении жиров, и стимулирует их вывод из организма. Отметим, все обменные процессы ускоряются.

Благодаря полезным качествам синего чая, на вкус можно и не обращать внимания, хотя в данном случае произошло совмещение с приятным. Ведь у этого вида чая насыщенный и приятный аромат. Анчан производится из листьев тайской орхидеи (клитории). На счастье потребителей, тайцам не удалось скрыть чай от иностранцев, и когда он «выехал» за пределы страны, то все характеристики были изучены, и чай получил свое второе рождение.

Сегодня анчан имеет большое число полезных компонентов. Витамин В1 обеспечивает полноценную работу нервной системы, желудка и кишечника. В2 не только борется со стрессами, но крайне важен для глаз, также полезен для сердца и сосудов. В3 перерабатывает сахар и жиры в энергию, плюс нормализует кровообращение. В12 укрепляет иммунитет, борется с ожирением и т.д.

Есть еще и другие витамины в составе синего чая - это витамин С, витамин К (борется с процессами старения) витамин D (здоровье кожи). Но это еще не полный набор, поскольку в составе синего чая есть железо, фосфор, марганец. Как видим, полезных характеристик у синего чая немало, поэтому, его нужно обязательно правильно заваривать. В каталоге представлен, как и было отмечено выше, разный объём синего чая. А также и бирюзовый чай Улун Восточная красавица.

В ассортименте интернет-магазина множество и другой продукции, в том числе натуральная косметика для лица, тела и волос, подарочные наборы, аксессуары, бальзамы и лечебные масла, декоративная и ВВ косметика, сувениры, натуральная аптека, мыло и масла. А также чай и кофе, какао, пуэры и улуны, есть продуктовая лавка и многое другое. Заказывайте любой товар из каталога Tomyam.com.ua, доставка осуществляется оперативно.

Теги: синий чай, анчан, Новости, разное, Украина

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Два взгляда на одну политику
Украинский инвестфонд вложит $30 млн. в «Air Armenia»

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:23 Почему не опубликованы итоги соцопроса, проведенного по заказу IRI?
20:16 Группа компаний "Ташир" Самвела Карапетяна — вторая в ежегодном рейтинге Forbes
18:52 Архиепископ Езрас Нерсисян: пришел час Церкви Армении возвысить голос
18:38 Покер: неожиданный объект историко-научного исследования
13:56 Посол с прошлым: турецкие интересы в файлах Эпштейна
13:44 Предвыборный "пирожок" и палатка Каддафи
13:34 Кровля для частного дома: что важно кроме цены материала
10:11 Персидская позиция в Армении
10:03 Диссертация без стресса: как профессиональная поддержка меняет правила игры
08:16 Почему Tilda снова актуальна: взгляд на современный конструктор сайтов
07:39 "Комнатное" мышление армянской власти
07:33 Урок мужества и несгибаемой воли от Католикоса. Паника в верхнем эшелоне ГД
07:25 Пирожки… блаженного неведения
07:19 Можно ли выиграть реальные деньги в онлайн-казино: стратегии и советы экспертов
01:03 Как правильно настроить и обслуживать Olympus CKX53: пошаговое руководство
23:22 Господа, все с начала
22:38 Пашинян и его соратники действуют так, словно армянская нация возникла лишь после их прихода к власти
21:30 Видеоновости Армении и Диаспоры (16 февраля – 28 февраля)
03:14 Язык как наследие и идентичность: Итоги месячника армянского языка подвели в Москве
19:47 Будет ли в преамбуле новой Конституции Армении упоминаться Арцах?
19:38 Время пирожков
19:24 250 дней клеветы и незаконного задержания