Еркрамас

Среда, 05 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Элитные коттеджные поселки Московской области от надежного застройщика

08.05.2020   
  
просмотры: 1875


Престижное жилье всегда пользовалось спросом среди людей, достигших определенного финансового уровня, а также и среди бизнесменов со средним доходом. Элитные коттеджные поселки выгодны и в плане инвестиционно-привлекательных предложений, поскольку при сравнении цен на квартиры в центре Москвы, стоимость коттеджей в поселках более чем достойная. Они соответствуют всем требованиям клиентов по месторасположению, продуманному архитектурному плану, качеству строительства с использованием передовых технологий и инновационных инженерных решений. Кроме того, название «элитный» показывает надежного застройщика, ориентированного на спец.клиентов, и обеспечивающего высокий уровень комфорта и безопасности.

Агентство Choice Estate предлагает свои услуги в подборе элитной недвижимости. Штат сотрудников компании состоит из специалистов с опытом работы в данной сфере более 12-и лет. Профессиональные брокеры проконсультируют по всем вопросам и подберут объект, полностью отвечающий желаниям клиента и удовлетворяющий по всем параметрам. Агентство специализируется на подборе жилой недвижимости, коммерческой и загородной.

Навигация веб-ресурса агентства choice-estate.ru простая и понятная, для удобства поиска, предложения сгруппированы по разделам: «Поселки», «Дома», «Участки». В каждом из разделов есть немалое число объектов недвижимости, и фильтрация ускорит процесс подбора. Следует отметить следующие категории - расположение (населенный пункт, место, шоссе), валюта (евро, доллар, рубль), цена (от и до), расстояние от МКАД (от и до). Кроме того, кликнув на «Выбрать» пользователь может сузить место нахождения недвижимости непосредственно самих поселков: Американская деревня, Антоновка, 10 Ярдов КП, Барвиха 2, Горки Лесные, Европа, Изумрудный век, Ильинское поле, Коттон-Вэй, Чистые пруды-1 и многое другое.

Коттеджный посёлок

На страничке сайта представлено множество коттеджных поселков, в том числе «Мэдисон Парк», который находится в 24 км от МКАД (Новорижское шоссе). Предложений по данному поселку 26, цена начинается от 25 млн 934 рублей. Стоимость в целом равна 1-2 комнатной квартире хорошего класса в центре Москвы. Что предлагается за такую сумму в поселке? Это роскошный дом, построенный с элементами американских мотивов.

Площадь каждого участка в «Мэдисон Парк» составляет от 14,5 до 100 соток. На территории размещены площадки для игр, роллердром для детей, спортивные площадки. Пространство полностью обустроено для комфортного проживания, красивый ландшафт, уникальная планировка, великолепные облагороженные парки. Что касается инфраструктуры, то всё находится за пределами - в тех поселках, что входят в клубную систему «Villagio Estate». Это теннисный корт, клуб для детей «Робин Гуд», а также множество магазинов, ресторанов и кафе и т.д. Сделано это в целях сохранения спокойствия, которое обеспечивается также КПП, которые находятся на нескольких точках, контролирующих въезд и выезд. Мы представили вниманию пользователей всего лишь один поселок, однако, на сайте 210 объектов. Выбирайте сами, либо с помощью риелторов, к которым можно обратиться по указанному телефону, есть возможность оставить заявку на сайте, или написать на электронку.

Теги: Коттеджный посёлок, элитная недвижимость, Московская область, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

21:00 Роль личной охраны в современной системе безопасности
20:36 В Армении имитируют суды над приближенными Пашиняна
19:18 Способен ли парламент Армении в этом составе выполнить свою миссию?
18:45 Власти Армении не скрывают, что сами закрыли страницу Арцаха
18:34 Левон Кочарян: Властям нас не запугать
13:18 Режим Пашиняна, безусловно, падёт. От ответственности не уйдет никто
12:42 В тюрьмах Еревана и Баку находится огромный потенциал армянской национальной мысли и достояния
12:13 Гниющий перец и геополитические иллюзии Пашиняна
11:48 Связанная со спецслужбами Турции Лилит Мкртчян прочитала лекцию в Музее-институте Геноцида армян
11:31 Зеленский, оставь Армению в покое: Наша независимость - не твоя проблема!
08:12 Тысячелетняя история под ногами: на окраине Еревана обнаружили древнейшее поселение
07:46 Пашинян втоптал в грязь понятия "суверенитет" и "государственность"
07:01 Согласие на поступление в вуз: ключевой этап для абитуриента
06:08 Организатора форума в Баку, Григория Аветова, призвали встретиться с армянскими пленными
05:08 Пашинян, ты предал солдат, армию и страну!
22:49 Выйдут ли армяне из комы, если Пашинян посадит в тюрьму Католикоса Всех Армян?
22:39 Игровая экосистема Вулкан: обзор функций и формата работы
16:49 Кто заставит власти Армении ответить за провалы во внешней политике?
15:20 Баку диктует Еревану текст Конституции и угрожает демографической экспансией
14:03 Афера на полмиллиона долларов: Команда Пашиняна получает откаты на лондонском аукционе?
13:33 Экономическое харакири: чем оборачивается для Армении разрыв связей с Россией
12:57 Зачистка Армении от проармянских сил продолжается