Еркрамас

Четверг, 25 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Сложности обучения в УГНТУ - советы абитуриентам

01.07.2020   
  
просмотры: 1806


После получения своего долгожданного аттестата о среднем образовании большинство школьников задумываются о поступлении в один из вузов страны.

Мечта каждого абитуриента – это не только отучиться в лучшем вузе, чтобы стать востребованным специалистом, но и с пользой провести лучшие годы своей жизни. Также следует учитывать то, что если речь идёт об университетах, которые входят в рейтинг хотя бы 100 лучших вузов страны – поступить бывает не так просто. Для поступления в авторитетное учебное заведение абитуриент должен быть эрудированным и обладать достаточным уровнем знаний.

И вот абитуриент стал студентом, следовало бы расслабиться и начать радоваться своему очередному достижению в жизни, но не тут-то было. Следом идут очередные этапы: заселение в общагу, знакомство с новыми людьми, преподавателями в том числе, налаживание дружеских отношений с новым коллективом, в придачу нужно постоянно ходить на все пары, лекции, записывать конспекты, выполнять задания на дому, курсовые, рефераты, расчетно-графические работы и прочее прочее…стоп. Начнем по порядку.

Основные проблемы обучения в престижном вузе примерно такие же, как и в любом другом вузе нашей страны. Хотя, для некоторых студентов эти проблемы и не являются проблемами вовсе. Например, стабильное посещение всех пар должно быть неотъемлемой частью жизни каждого студента, но по какой-то неведомой причине часть студентов не в состоянии выполнить это обязательство. Далее – необходимо не только посещать все пары, но и слушать, записывать все конспекты, понимать то, о чем говорит преподаватель и выполнять все его требования. При решении этих стандартных требований, можно быть уверенным, что тройку вы точно не получите. Но если вы хотите быть ударником или даже отличником, то необходимо вовремя сдавать все курсовые работы, рефераты. В такие моменты вам частенько придётся задаваться вопросом о том, как повысить плагиат. Ваши работы должны быть уникальными, не похожими на прочие. За этим будут следить ваши преподаватели и выставлять вам достойные оценки. Сдать работы с уникальностью в 80-90% оригинальности поможет сервис killer-antiplagiat. Здесь вы сможете за одну минуту перекодировать ваш документ без изменения текста.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что жизнь любого студента будет состоять из небольших промежутков от сессии до сессии.

Теги: Новости, разное, Образование

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:24 Президент России наградил орденом главу Союза армян России
10:57 Азербайджанский бензин — как символ "реальной Армении"
21:54 Ползучий Азербайджан стучится в Мегри
21:18 Когда больше не существует никаких "нельзя"
17:05 Действия Пашиняна могут привести к кровавым последствиям
17:03 Փաշինյանը հրամայել է իր գեստապոյին ներխուժել Սուրբ Էջմիածնի սրբազան տարածք
15:54 Почему молчит посольство США?
15:52 "Турецкий марш над Святым Эчмиадзином": ждет ли Армению "кровавое воскресенье"?
15:40 От чего зависит выбор пункта таможенного оформления при импорте
14:36 Семен Багдасаров: Пашинян исполняет волю турецких спецслужб
14:32 Как импортированная из Казахстана в Армению пшеница 4-го класса превращается в зерно 3-го класса
13:59 Звукоизоляция в новостройке: современные материалы для тишины
12:03 Из всех типов вранья лучшим является "гибридное"
11:56 Пашинян и Новый год
11:49 Самвел Карапетян: Уверенными шагами мы движемся к 2026 г., который станет началом возрождения армянского народа
11:44 Очередной навязанный армянам раскол уже свершившийся факт
10:44 Изготовление корпоративного мерча и его особенности
04:20 Новогодние чудеса в "Айордеац тун": праздники в Московском армянском храмовом комплексе (видео)
00:31 Крымское армянское общество готовится к насыщенному и содержательному 2026 году
00:03 В Симферополе почтили память Героя Советского Союза Ашота Аматуни
23:05 Пашинян после встречи с питерцами обещал подумать... Ничего хорошего из этого ожидать не стоит
22:15 Фильтры в вентиляции: какие бывают и как часто менять