Депутат от «Процветающей Армении» Геворг Петросян готов подмести площадь Республики, если министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян с оружием в руках встанет на защиту Родины. Об этом парламентарий написал в Facebook.
«Сегодня многих интересует, почему не снимают с должности человека, до основания разрушившего сферу образования. Говорят, причина одна – что он самый преданный «боевой товарищ», — написал Петросян.
Но, оставим в стороне вопрос, когда Пашинян брал в руки оружие, чтобы иметь еще и боевого товарища, отметил депутат от «Процветающей Армении».
«Вы представляете этого человека с оружием в руках (я не имею в виду селфи). В тот день, когда он возьмет в руки оружие для защиты Родины, в тот же день я буду подметать площадь Республики веником…», — отметил Петросян.
Отметим, в последнее время министр находится в эпицентре критики из-за неоднозначного проекта изменений в школьной программе и скандала с абитуриентами, не поступившими в вузы с проходными баллами.
https://ru.armeniasputnik.am/