Еркрамас

Среда, 12 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Железнодорожная доска объявлений vagon24.sale: купля, продажа, аренда и другие услуги

27.08.2020   
  
просмотры: 2515


Железнодорожная торговая площадка VAGON24.SALE является площадкой для объявлений соответствующего направления. Здесь реализуют технику, оборудование и материалы, которые применяются в украинской ж\д сфере. Не меньший интерес вызывают и вагоны - https://vagon24.sale/ukraina/search/vagon/ - которые продаются в разном состоянии - отличном, б\у и т.д. Предлагаются также контейнеры-цистерны для горючих и сыпучих грузов, сжиженного газа, а также вагоны-хопперы для зерна, полувагоны, платформы и многое другое. Нет ни одного наименования вагона, который бы не предлагался на сайте. Кроме того есть предложения и по аренде.

Портал vagon24.sale позволяет бесплатно разместить объявление по продаже, покупке, аренде, по услугам в этой области и прочее. Сайт открывает новые возможности для железнодорожников, поскольку здесь размещены отраслевые рекламные объявления. Причем, предложения разного характера - продажа, покупка, аренда, услуги - все находятся на одном сайте, что значительно ссужает поиск и экономит время для пользователя. Не нужно искать по всему интернету то, что требуется, сайт фактически аккумулировал на себе подавляющее число предложений.

Лента бесплатных объявлений позволяет легко присоединиться к сообществу железнодорожников. Все личные данные являются конфиденциальными и защищены. Покупатели могут быть уверены в том, что проверка пользователей не позволит им попасть в сети мошенников при заключении сделок и договоров. Для размещения объявления следует пройти процедуру регистрации. Далее после размещения текста, нужно знать, что каждое новое объявление будет стоять над уже опубликованным раннее. Однако, можно воспользоваться услугой поднятие текста, что повысит приоритет объявления и переместит его в начало списка. Это сделает предложение более заметным для потенциальных покупателей и клиентов.

покупка вагонов

Для сужения круга поиска, в фильтрации выделяются необходимые параметры, это может быть название региона и регистрации, стоимости и состояния, год постройки, страна происхождения. Кроме того, можно выделить поля - с фото, без посредников, от посредника, и кликнуть на нужную категорию - полувагоны, платформы, контейнеры, зерновозы, цистерны или прочие. Есть возможность подписки на оповещения при появлении нужного объявления по интересующей линейке. Помимо вагонов, предлагаются тяговый состав, запчасти, путевое хозяйство и ж\д услуги. Напротив каждого раздела есть цифра, которая указывает на число предложений.

В целом, VAGON24.SALE является уникальным сайтом с узкой специализацией. Это делает его удобным как для покупателей и получателей услуг, так и для продавцов. Объявления допускаются для все сторон, и если разместить, к примеру, текст о желании купить вагон по низкой цене, то на него откликнуться даже те, кто не успел еще анонсировать свое предложение. Вагон24 - ускорит все процессы, связанные с покупкой или продажей ж\д техники, материалов, оборудования и прочего.

цистерна на продажу

Теги: вагоны, железнодорожная торговая площадка, Новости, разное, Украина

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true


По этим темам читайте также
Два взгляда на одну политику
Украинский инвестфонд вложит $30 млн. в «Air Armenia»

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

10:55 Состоялся слёт Всеармянского молодёжного союза АРФД
09:51 Планы Москвы в отношении Армении озвучены: ЕАЭС и ОДКБ прощаются с Арменией?
02:13 Сыны Солнца: Почему Армения первой приняла христианство
23:41 Отрицание Эрдоганом геноцида привлекает большее внимание к преступлениям Турции (часть 1-я)
20:28 Пустые обещания Пашиняна и газовые миражи его команды: Капитуляция под видом логистики
18:23 Налево пойдешь – коня потеряешь: о концессии РФ на ж/д Армении
18:08 Что общего между шарлатаном муллой Ибрагим-Халилом и Пашиняном?
17:43 Восхождение "рюкзака": "Славный" путь Ваагна Алексаняна к власти
12:42 Армяне! С Новым 4518 годом вас: Праздник, начавшийся с первой армянской победы
11:25 Армянское слово на "Берегах дружбы"
10:47 Крах 500-летней эпохи Запада: эксперт о балансе сил на Ближнем Востоке и борьбе за Армению
10:31 Год лжи Пашиняна про TRIPP
10:24 МИД Армении предложил встречу Веронике Зонабенд
10:03 Турецкий ятаган над Чёрным морем
09:45 "Суши в хаше" и Су-30 без ракет: О проблеме военных закупок Армении
09:20 Игра в "благовоспитанность" закончится, когда Пашинян придет в парламент
09:00 Двойная игра Пашиняна или К чему ведут геополитические эксперименты
22:14 Гордость нации и региона: армяне Кубани вывели поддержку молодежи на новый уровень
19:55 Память Айказа Амбарцумяна и его боевых товарищей увековечена в Мемориале "Наши герои"
18:29 Адаптация и интеллект: чем новые EXEED отвечают запросам водителей
17:50 Под видом экономических выгод Армению втягивают в чужую геополитическую игру
17:21 Оскорбление для всех престолов ААЦ - патриаршество Константинополя о суде над Католикосом