Еркрамас

Среда, 26 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Никол - ученик Гоги

26.09.2020   
  
просмотры: 2087


Как известно, недавно Никол Пашинян внес новый весомый вклад в учение "дмп-дмп-ху". Этот вклад отразился в представленной им теории "решимости совершать последовательные ошибки". Суть этой теории заключается в том, что племя дмп-дмп-ху никогда бы не пришло к власти, если бы у них не было решимости ошибаться. То есть, если бы они каждый раз взвешивали свой шаг, его последствия, они бы так и остались в статусе оппозиции.

Цинизм зашкаливает. Пашинян фактически признается, что для достижения власти для него любые пути были хороши и они и не пытались взвешивать последствия своих шагов, наплевав на интересы страны и народа. Никол Пашинян говорит, что иначе они бы не победили. То есть под победой он понимает исключительно интересы своей команды, интересы государства его никак не волновали.

Если перефразировать известный плакат, такие политики - находка для шпиона. Разведчики всех государств только и мечтают о том, чтобы заполучить в свою агентуру людей, ради власти готовых на все. Наверное, это хрустальная мечта и Ильхама Алиева. И, судя по последним откровениям из Баку, предпринимались вполне конкретные шаги, чтобы мечта реализовалась и привела к определенным результатам. К этой теме мы еще обязательно вернемся.

Итак, в результате претворения в жизнь теории "решимости совершать последовательные ошибки" Никол Пашинян действительно пришел к власти - победил. Проиграла страна и ее граждане. На сегодняшний день 1200 с лишним смертей людей, зараженных коронавирусом в результате абсолютно несостоятельного правительства, плюс жесткий социально-экономический кризис - вот цена, которую реальные люди заплатили за решимость Никола и его команды совершать последовательные ошибки.

Продвижения противника на нахиджеванском участке границы между Арменией и Азербайджаном, в результате чего под контролем противника не только приграничное село Арени, но и стратегические дороги - цена, которую заплатило государство за решимость Никола идти к власти совершая последовательные ошибки. Давление на Армению и Арцах с целью вырвать неадекватные уступки в ходе переговоров по Нагорному Карабаху - цена, которую платит страна за решимость Никола совершать последовательные ошибки. Растущий как на дрожжах внешний долг, назначения в структуры власти официальной агентуры различных фондов и государств и многое-многое другое. И еще долго будем платить.

НУ И НАКОНЕЦ, РАЗОЧАРУЕМ ПАШИНЯНА. Вовсе не он является первопроходцем теории "решимости совершать последовательные ошибки" на пути к личному триумфу в регионе Южного Кавказа. Первенство принадлежит герою одного анекдота.

…Две грузинские команды играют в водное поло. Тренер одной из них кричит: "Гоги, отдай мяч Гиви!" Гоги не обращает внимания, обводит игрока соперника. "Гоги, отдай мяч Гиви!" - продолжает кричать тренер. Гоги обводит второго игрока соперника. "Гоги отдай мяч Гиви!" - закатывается в истерике тренер. Гоги обводит еще одного игрока, забивает гол и раздраженно поворачивается к тренеру: "Зачем кричишь, видишь, я гол забил!" Тренер в отчаянии: "Гоги, ты гол забил, а Гиви утонул…"

Так что Николу не стоит обольщаться, он всего лишь идет по стопам Гоги. Просто в анекдоте за решимость Гоги не слушать тренера и совершать последовательные ошибки расплатился только один игрок его команды. За решимость нашего гоги платит вся страна.

Рубен Маргарян, "Голос Армении"

Теги: Никол Пашинян, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Общество, yandex

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true


По этим темам читайте также
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

23:31 Армения на древнейших картах: от Вавилона до европейских атласов (часть 2-я)
22:22 Армянский спорт (23-25 августа): гимнастика, борьба, бокс, единоборства, футбол, футзал, фигурное катание, тяжелая атлетика, дзюдо, самбо
20:13 Либо Пашинян, либо Армения. Третьего не дано
19:14 Архитектура систем оптического трекинга и аналитики футбольных матчей в реальном времени
18:43 Репрессии как дымовая завеса для сдачи территорий врагу
18:21 От Пашазаде до Сержа Рушаняна
18:10 Существенно выросло число иностранцев, получивших ВНЖ в Армении
17:50 Мать погибшего военнослужащего: Солдаты были в противогазах, поэтому и не увидели машину
17:35 Психология спортивной формы: почему цвет влияет на результат
17:06 Армянский паспорт стал слишком "элитарным" для Диаспоры?
16:31 Кто на самом деле грабит и губит Армению?
16:04 Блок "Армения": Говорить с нами на языке шантажа и преследований бесполезно
15:43 "Диктаторчик" стремится стать диктатором: Паруйр Айрикян о животном страхе Пашиняна
14:56 Кто виноват и что делать по-пашиняновски?
14:45 Зомбированные и обобранные армяне аплодируют грабителю, который придумал для них "врага"
14:33 Пашинян пытается превратить Армению в призрак
14:13 Пашинян творит беспредел под гробовое молчание демократического Запада
13:49 Трос стальной оцинкованный гост 7668-80 купить в Ростове-на-Дону с расчётом нагрузки
13:40 Пашиняновская нумерология: К чему ведет идеология "Реальной Армении"
12:51 Пашинян мстит за правду о себе: Ночные приказы, утренние обыски и политический террор
11:59 Замена одного перевертыша на другого: любые кадровые решения Пашиняна обречены на провал
11:46 Пашинян начал новый этап преследования Роберта Кочаряна и его семьи