Еркрамас

Четверг, 30 апреля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Строительная компания с широким спектром услуг: лояльные цены и высокое качество

18.10.2020   
  
просмотры: 1786


Для быстрой и качественной укладки асфальта или же его демонтирования, лучшее решение заказчика - обратиться к опытной фирме, способной предоставить не только материалы, но и саму услугу на высочайшем уровне. «Проспект-НТМ» Москва - это дорожно-строительная компания, заявившая о себе в 1993 году и добившаяся внушительных успехов на рынке Москвы и Московской области. Свыше 300 квалифицированных и опытных сотрудников «Проспект-НТМ» трудятся во благо предприятия и его клиентов, изучая и внедряя новейшие идеи и технологии качества, а в арсенале фирмы находится свыше 100 единиц дорожно-строительной техники.

Широк спектр предоставляемых услуг строительной компании. Это реконструкция, асфальтирование и демонтаж городских и сельских дорог, установка бортовых камней, предоставление спецтехники в аренду. Компания также занимается продажей нерудных материалов, таких, как щебень, песок, торф и чернозём. Лояльные цены и высочайшее качество - то, чем прославилась «Проспект-НТМ» среди большого количества аналогичных предприятий. Самый подробный список услуг и цен на каждую из них можно посмотреть на официальном сайте - https://www.prospekt-ntm.ru/. Здесь же возможно получить информацию о правильном алгоритме укладки асфальта, в зависимости от погоды, местности и других, немаловажных факторов, влияющих на качество и долговечность результата. Ведь асфальт имеет обыкновение трескаться со временем, особенно при неправильной технологии укладки и некачественных материалах. Более того, большое значение имеет то, какую нагрузку предстоит выдержать дорожному полотну во время непосредственной эксплуатации. Доходчиво, интересно и, главное, подробно, этот вопрос обсуждается на страницах сайта, с примерами и большим количеством важной информации.

Одна из услуг, предоставляемых компанией «Проспект-НТМ» - это производство земляных работ. Это самый первый и важный этап перед строительством объекта любой сложности. Включают в себя грунтовые работы, обеспечение водоотвода, засыпка траншей и котлованов. Один из самых сложных и энергозатратных процессов требует тщательного соблюдения технологии и большого опыта, так как от этого этапа зависит прочность строительного сооружения и его безопасность. Высококвалифицированные специалисты компании сумеют найти лучшее решение из возможных, для обеспечения результата на высшем уровне. Удобство сайта «Проспект-НТМ» также заключается в том, что клиент всегда может заказать услугу обратного звонка в удобное для него время, для уточнения любой информации.

Теги: укладка асфальта, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:02 Иск против Азербайджана подан в Рабочую группу ООН по произвольным задержаниям
18:51 Арестованный в Армении легендарный разведчик Кандаз объявил голодовку
18:42 Рубена Варданяна перевели в тюремный комплекс "Умбаки"
17:37 "Джермук" как политический сигнал: чем обернется для Армении игра на два фронта
17:10 Пашинян одержим желанием оставить след в истории армянского народа
16:55 Техника Apple, Dyson, Sony и игровые приставки в Краснодаре: как покупать выгоднее в 2026 году
16:47 Борьба против Арарата как государственная политика или Что скрывается за "биометрическими стандартами"
15:36 Перед каждой встречей с армянской стороной, Анкара что-то получает
15:05 Саммит ожиданий или саммит иллюзий?
14:56 Летящая ложь и ковыляющая правда
14:47 Подвергнутые истязаниям
14:40 Арам Габрелянов: Визит Мустафаева связан с переселением в Армению азербайджанцев
14:31 Как выбрать смеситель для кухни: 10 критериев, которые влияют на удобство
14:25 Как оценить качество набора гаечных ключей перед покупкой
13:53 Ликвидность на вторичном рынке: стоит ли покупать подержанный Haval
04:48 Арам Хачатрян: Когда говорим о Геноциде армян, не забываем и про геноцид русских в Османской империи
04:32 Снос церквей и бездействие Еревана: цена "мира" по рецепту Пашиняна
04:08 "Прекрасный командир" за решёткой: Давид Тоноян правящую партию не поддерживает
03:39 Ереванский гамбит Пашиняна: Евросаммит и тень Зеленского как последний козырь
03:03 Электоральный цугцванг Пашиняна: Репрессии, атака на Церковь и "подарки" из Баку
23:48 Дональд Трамп вновь на стороне отрицания Геноцида армян Турцией
19:13 Армения отказывается от национального, а в Израиле развивают сионизм