Пульс
Новости

«Одна Армения» призвала провести информационную акцию против подписания документа Пашиняном

«Одна Армения» призвала провести информационную акцию против подписания документа Пашиняном

Намеченное на 11 января подписание документа может потерять смысл. Об этом говорится в заявлении партии «Одна Армения», поступившем в Новости Армении – NEWS.am

«Этого можно добиться путем общенациональной акции, которая покажет всему миру реальный масштаб отверженности премьер-министра Армении Никола Пашиняна и его предательской группы и единства армянского народа. Мы призываем до 11 января со всех социальных и общественных платформ объявить, что вы (граждане – ред.) не делегируете Пашиняна действовать от вашего имени, вести переговоры с Азербайджаном или любой другой страной подписывать какие-либо документы.

Никол Пашинян больше не представляет армянский народ, не выражает волю армянского народа, действует вне закона. Любой документ, подписанный Пашиняном, будет удостоен общенационального отвержения и не будет применяться государственными органами и органами местного самоуправления Армении», — говорится, в частности, в заявлении.