Еркрамас

Среда, 09 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Армянский грех в том, что обезумевшая Армения выбрала предателя и убийцу

24.01.2021   
  
просмотры: 4414


Люди, которые взяли Шуши, им было приказано отойти в сторону, потому что им сказали, что сейчас «Искандерами» долбанут, и их там не должно быть. И они уже взяли Шуши и ушли по приказу этого мерзавца Пашиняна. Как сообщает Новости Армении - NEWS.am, об этом в эфире передачи «Право знать!» телеканала ТВЦ заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян.

«Люди, которые взяли Шуши, им было приказано отойти в сторону, потому что им сказали, что сейчас «Искандерами» долбанут, и их там не должно быть. И они уже взяли Шуши и ушли по приказу этого мерзавца Пашиняна. А как только они ушли, было объявлено, что Шуши сдана. Они ее взяли назад. Никаких оснований для той капитуляции, которая была подписана, не было вообще. Я не понимаю вообще, причем тут Шуши.

Сейчас уже все армянские источники говорят о том, что армянская армия вообще не участвовала в поддержке Карабаха, вообще! Что оружие, которое было передано Карабаху разными сторонами, не буду их перечислять, было заморожено на территории Армении и не передано в Карабах. Что добровольцы просачивались отдельные, а в целом никакой поддержки матери Армении по отношению к Карабаху не было. Что делалось все, чтобы это предательство осуществить, что, по-видимому, уже избрание Пашиняна было осуществлено на азербайджанские деньги, турецкие точно, видимо, на турецко-азербайджанские. Что главной задачей была сдача Карабаха, что он ее выполнил, что сейчас уже его семейство получает соответствующие призы прямо от руководства Азербайджана.

Вы все эти разговоры не знаете? Армения кипит по этому поводу, по поводу того, что было совершено неслыханное предательство. Самое поразительное заключается в том, что воевавшая карабахская армия, президент которой тоже был ставленник Пашиняна и такая же продажная штука, как сам Пашинян, карабахская армия, все равно сумела дать отпор наступлению совместных турецко-азербайджанских сил.

Вот что поразительно! Поразительны эти 5 000 мальчиков, которые там погибли. А все остальное – это колоссальное предательство. И армянский грех, о котором я писал много раз, заключается в том, что обезумевшая Армения выбрала предателя и убийцу Пашиняна и до сих пор ничего не может с этим сделать. А что касается реальной войны, то там вдруг оказалось, что малюсенький Карабах способен огрызаться по отношению к совместной турецко-азербайджанской армии при полном предательстве Армении. И вам это сейчас скажет любой армянин в Ереване. Спросите, позвоните. Кто-нибудь что-нибудь другое вам скажет, кроме пашиняновской своры, которая боится за каждый день своего существования?» - сказал Сергей Кургинян.

Теги: Никол Пашинян, Сергей Кургинян, Новости, новости Армении, Политика, Армия, Война, Арцах (Карабах), Азербайджан, Россия

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную


Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

02:26 Ранние признаки аутизма у детей в 2-3 года: как распознать
02:16 Как защитить сбережения: базовые правила цифровой безопасности
02:06 4 неожиданных способа использовать имитацию бруса в отделке
01:44 Предстоящие переговоры в Кремле могут стать приговором для политики Пашиняна
01:13 Триггеры без революции: Почему оппозиции не удается генерировать уличные процессы?
00:06 Обзор кроссоверов Белджи: как выбрать подходящую комплектацию в Санкт-Петербурге
21:12 Искусство дарить эмоции: как выбираются безупречные цветочные композиции
20:43 От Волги до Енисея: география и особенности речных круизов
20:09 Технология громких обвинений: Как в Армении меняют политический ландшафт через уголовные дела
19:56 Замену российскому рынку не найти
19:48 Распад армянского мира уже в процессе, перспектива неопределенна
19:38 Помощь при зависимости в большой семье: кому знать подробности
19:33 Вторичный рынок Hyundai: как выбрать автомобиль с пробегом без скрытых рисков
19:03 Летописец войны Леон Сааков
18:50 От "террористов" до "хороших помощников" – формулировки меняются в зависимости от геополитической выгоды
18:26 Образование уже не модно: Почему Акопян внезапно озаботилась проблемой домашнего насилия?
18:07 Как неизвестного игрока превращают в звезду: роль скаутов, агентов, тренеров и футбольных академий
18:02 Эволюция премиального комфорта: как гибридные кроссоверы Voyah меняют представление о роскоши
17:46 Octobank и международные платежи: как Узбекистан интегрируется в мировую финансовую систему
17:20 Геополитическая рулетка Пашиняна, иранский ультиматум и распродажа Сюника
08:49 Европейский мираж Пашиняна: Брюссель не готов открыть двери для Армении
08:25 Технологичная эволюция: как кроссоверы JAECOO меняют представление о доступном премиуме