Еркрамас

Понедельник, 08 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Армянский грех в том, что обезумевшая Армения выбрала предателя и убийцу

24.01.2021   
  
просмотры: 4256


Люди, которые взяли Шуши, им было приказано отойти в сторону, потому что им сказали, что сейчас «Искандерами» долбанут, и их там не должно быть. И они уже взяли Шуши и ушли по приказу этого мерзавца Пашиняна. Как сообщает Новости Армении - NEWS.am, об этом в эфире передачи «Право знать!» телеканала ТВЦ заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян.

«Люди, которые взяли Шуши, им было приказано отойти в сторону, потому что им сказали, что сейчас «Искандерами» долбанут, и их там не должно быть. И они уже взяли Шуши и ушли по приказу этого мерзавца Пашиняна. А как только они ушли, было объявлено, что Шуши сдана. Они ее взяли назад. Никаких оснований для той капитуляции, которая была подписана, не было вообще. Я не понимаю вообще, причем тут Шуши.

Сейчас уже все армянские источники говорят о том, что армянская армия вообще не участвовала в поддержке Карабаха, вообще! Что оружие, которое было передано Карабаху разными сторонами, не буду их перечислять, было заморожено на территории Армении и не передано в Карабах. Что добровольцы просачивались отдельные, а в целом никакой поддержки матери Армении по отношению к Карабаху не было. Что делалось все, чтобы это предательство осуществить, что, по-видимому, уже избрание Пашиняна было осуществлено на азербайджанские деньги, турецкие точно, видимо, на турецко-азербайджанские. Что главной задачей была сдача Карабаха, что он ее выполнил, что сейчас уже его семейство получает соответствующие призы прямо от руководства Азербайджана.

Вы все эти разговоры не знаете? Армения кипит по этому поводу, по поводу того, что было совершено неслыханное предательство. Самое поразительное заключается в том, что воевавшая карабахская армия, президент которой тоже был ставленник Пашиняна и такая же продажная штука, как сам Пашинян, карабахская армия, все равно сумела дать отпор наступлению совместных турецко-азербайджанских сил.

Вот что поразительно! Поразительны эти 5 000 мальчиков, которые там погибли. А все остальное – это колоссальное предательство. И армянский грех, о котором я писал много раз, заключается в том, что обезумевшая Армения выбрала предателя и убийцу Пашиняна и до сих пор ничего не может с этим сделать. А что касается реальной войны, то там вдруг оказалось, что малюсенький Карабах способен огрызаться по отношению к совместной турецко-азербайджанской армии при полном предательстве Армении. И вам это сейчас скажет любой армянин в Ереване. Спросите, позвоните. Кто-нибудь что-нибудь другое вам скажет, кроме пашиняновской своры, которая боится за каждый день своего существования?» - сказал Сергей Кургинян.

Теги: Никол Пашинян, Сергей Кургинян, Новости, новости Армении, Политика, Армия, Война, Арцах (Карабах), Азербайджан, Россия

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Два взгляда на одну политику
Эксперт: Черноморские паромы не могут сразу брать армянские грузы

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

13:28 Новый призыв Католикоса Великого Дома Киликийского
11:29 Алиев все точно просчитал
11:23 Симонян анонсировал захват Первопрестольного Святого Эчмиадзина?
10:14 Армения: Единое дело для всех - объяснить, в чём суть предстоящих выборов
09:50 Антилиас говорит "нет" преследованиям духовенства и Церкви в Армении
09:41 Народ сделал свой самый важный выбор, определив предателя
09:32 Секта "святого" Никола
09:20 Армения: От цензуры богослужения до государственной трагедии
08:57 Подходы ЕС в регионе остаются неизменными — минимизация влияния России и Ирана
08:52 Цифры снова тасуются, абсурдность остаётся
08:49 Назначенное на следующую неделю собрание епископов в Св. Эчмиадзине отложено
11:40 Роберт Кочарян: Пашинян — петля на шее Республики Армения, и мы должны от неё избавиться (видео)
10:33 Первопрестольный Эчмиадзин о важной миссии АРФ Дашнакцутюн
10:12 У солнца Дашнакцутюн нет заката – оно светит во имя армянина и во имя Армении (видео)
08:17 Как оплатить ChatGPT из России: Полный гид без головной боли
23:54 Краснодарская и Северо-Кавказская Епархия ААЦ подтвердила верность Первопрестольному Эчмиадзину и Католикосу Всех Армян
11:40 От эпиляции до омоложения: сила лазерных устройств в действии
10:43 Пашинян оскверняет храм и память жертв землетрясения 1988 года
09:35 Нужны ли Армении умные люди?
09:28 Пашинян готовит арест Католикоса Всех Армян
09:04 Российская и Ново-Нахичеванская Епархия ААЦ требует опровержения
14:03 По инициативе Пашиняна азербайджанские спецназовцы “мирно” разместятся в Армении