Еркрамас

Четверг, 08 января 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Многие считают Арцах чужим и думают, что, сдав его, все проблемы будут решены

05.02.2021   
  
просмотры: 2210


Сегодня Никол Пашинян предоставляет более широкие услуги, с еще большим аппетитом и в более жестокой игре. Как сообщает Новости Армении - NEWS.am, об этом заявил на пресс-конференции 5 февраля мультипликатор Давид Саакянц.

«Есть люди, которые слепо верят в то, что Никол Пашинян заботится о них, желает им хорошей жизни. Я разочарую их, этот человек никогда не думал даже о том человеке, который за него проголосовал. У него были свои цели. Вообще, очень сложно уважать личность, о котором всегда слышишь, что он чей-то человек. Он по своей природе раб, и его газета тому свидетельство. Этот человек все время оказывает услуги. Сегодня Никол Пашинян предоставляет более широкие услуги, с еще большим аппетитом и в более жестокой игре.

Они кормят массы, которые могут выйти из их клещей, индийскими сериалами. Они хорошо знают, с какими слоями, как нужно работать. И это делает не только Никол Пашинян, тут работает целая большая команда, которая находится не в Армении.

Анна Акопян сфотографировалась на всех тех территориях Арцаха, которые были сданы. Это ее амбиция – я буду последней женщиной, которая вот тут сфотографируется. И это программа, которая влияет на какой-то слой мужчин и женщин», - заявил Саакянц.

На его взгляд, деньги сегодня имеют такую цену, что можно купить любого человека. «В футболе есть такое: если хочешь купить игру, то покупаешь одного или двух ключевых игроков. Боюсь, что и в случае с нашими генералами та же история. Они настолько погружены во все это, что сейчас у них инстинктивный страх за свою жизнь», - сказал мультипликатор.

Он также считает, что причиной наших проблем является то, что многие люди считают Арцах чужим, думают, что, сдав его, все проблемы будут решены. «Есть люди, которые абсолютно не выходят из своих квартир, самая дальняя их поездка была на Севан и обратно. Для них Арцах не существует, они не знают, что это, никогда не были в Шуши, их сердце не болит за Карабах», - отметил Саакянц.

Что касается последнего интервью второго президента Армении Роберта Кочаряна, то он оценил его положительно. Мультипликатор выразил надежду на то, что в случае возвращения Кочаряна к руководству страны в РА может быть зарегистрирован подъем. «Считаю, что в целом выступление Роберта Кочаряна было обнадеживающим, становится понятно, что он возвращается в большую политику. Поскольку я был свидетелем подъемов, которые происходили во время его президентства, то думаю, что и сейчас это возможно, но с еще большими трудностями. Наша задача - отстранение этой власти днем раньше», - заключил Саакянц.

Теги: Никол Пашинян, Анна Акопян, Давид Саакянц, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Общество, Арцах (Карабах), Азербайджан

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Карен Абрамян: блицкриг невозможен
Волна арестов, провальное председательство в СЕ и жесткая критика Запада - знаковые события 2014 г. в Азербайджане
В Европарламенте обсуждена проблема преследования верующих тоталитарным режимом Азербайджана

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:00 Федерация лыжного спорта Армении оплатит штраф Микаеляна
11:56 Анна Акопян пришла в церковь с украшениями на 8 млн драмов
11:45 Consul Online: эффективный подход к взаимодействию с консульствами РФ по всему миру
11:12 "Чужие козни"… но — с чьей стороны?
11:07 Левон Аронян вошел в топ-3 шахматистов по сумме заработанных за год призовых
10:59 Конец светского государства: "государственная" секта Пашиняна
10:53 Сериалы в сети без границ: погружение в вселенную "Во все тяжкие"
10:03 Почему в 2026 году к активации Windows 11 нужно подходить серьезнее
09:42 В организованном Пашиняном "паломническом шествии" участвовало около 2600 граждан
12:32 Рождественское Послание Католикоса Всех Армян Гарегина Второго (видео)
11:38 Новогодний "привет" от Алиева армянскому народу
11:21 Степан Даниелян: Пашинян уже проиграл Церкви
10:34 Заговор направлен прежде всего против армянского государства
14:31 Армяне остались верны традициям первых христиан
17:22 Российская и Ново-Нахичеванская епархия ААЦ осуждает инициативу Пашиняна
13:59 Пашинян в тупике
13:37 Первопрестольный Святой Эчмиадзин отреагировал на заявление Пашиняна и десяти раскольников
12:40 В 2026 г. Пашинян столкнётся с усилением общественного недовольства, а Баку использует TRIPP для давления
10:27 Действия Пашиняна - это свержение конституционного строя
02:06 Очередную пиар-акцию Пашинян провел накануне Рождества Христова
17:54 У армян есть возможность отстранить того, кто называет поражение достижением
16:55 Предложение армянской оппозиции