Еркрамас

Среда, 17 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Враг продолжает оккупировать высоты Сюника, а его жители остались один на один с азербайджанцами

07.02.2021   
  
просмотры: 2298


По Армении бродит призрак: это призрак безразличия. И пока часть армянского народа продолжает ждать чуда, пребывая в летаргическом сне — с психологией человека, "варящегося в котле" собственного горя, вцепившийся в премьерское кресло подонок продолжает дарить родину турку. Как сообщает Yerevan.Today, об этом в своем фейсбуке написал бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян.

"Спустя три месяца после капитуляции, когда казалось, что больше сдавать нечего, враг продолжает беспрепятственно оккупировать высоты Сюника. А жители Сюника вновь остались один на один с азербайджанскими военными и их GPS.

Вчера была очередь Неркин Хндзореска, а завтра?

А об Арцахе даже говорить излишне: его де-факто нет. Некогда свободный Арцах теперь стал зоной контроля российских и турецких военнослужащих. Остальное лирика.

Предлагаю честно ответить на вопрос: знаете ли вы какую-нибудь другую страну, в которой премьер-капитулянт спустя несколько месяцев после гибели 5 000 солдат, при наличии тысяч раненых и пленных, после такой лжи и предательства все еще пытается показывать признаки жизни, представляя на этом пути "крупным достижением" очередное резкое увеличение госдолга или занимается постановками уличных шоу, чтобы убедить, прежде всего, самого себя, а затем свое окружение невежд в том, что он пользуется "народной поддержкой"?

Вам известен министр обороны какой-либо другой подписавшей капитуляцию страны, который скрывает посягательств врага, заявляя о том, что "инцидентов на границе нет", при том, что вторжение в Капан предотвратили российские пограничники, или который избегает вопроса о пленных, вместо того, чтобы воспользоваться случаем и привлечь внимание к этой проблеме?

Знаете ли вы олигарха или именующего себя политическим деятелем гражданина какой-либо другой страны, который ради двух копеек растаптывает последние крохи достоинства, поддерживая сдавшего родину предателя в надежде на возможность урвать пару мандатов?

Мы достигли рубежа, когда захватившие власть подлые кощунственные выродки поднимают на сцену фальшивого дедушку Абаджяна, чтобы начать виртуальную борьбу с фейками, а, порицающий людей "висящими в воздухе сплетнями" шантажист, публикующий в собственной газете отвратительный компромат 40-летней давности на своего политического оппонента, жалуется на качество прессы или поведение журналистов.

Это происходит сегодня, вопреки катастрофе и трагедии, поглотившей страну.

А в параллельной реальности родители без вести пропавших парней, отчаявшиеся от лжи и безразличия, избивают командира, ожидают вестей, оставленные на произвол судьбы под стенами Минобороны, а осиротевшие дети спят в обнимку с фотографиями отцов. И этому бедствию нет конца. Не будет, пока страна в руках у наложниц турка.

По иронии судьбы, если кто и оставил народ на произвол судьбы и один на один с врагом, так это так называемая "народная власть", а не "ненавистные бывшие", которые предпочитали не обманывать, а руководить, не давая популистских обещаний и обеспечивая безопасную жизнь.

Знаете, что бы сделала нормальная власть? Во-первых, не позволила бы бедствию достичь таких масштабов, затем билась бы за каждый сантиметр земли и каждую жизнь, ломала бы двери международных организаций, не давала покоя иностранным дипломатам и союзникам.

А что делают они? Цинично заявляют, что нужно забыть о том, чья это земля, кто начал войну, потому что для них врагом и проблемой Армении является не турок, а оппозиция. Они готовы ради собственного кресла уступить все, потому что у них нет ни прошлого, ни достоинства, а после потери кресла у них не будет также будущего.

Оппозиция, в свою очередь, пребывает в застое: с одной стороны от такого безразличия со стороны народа, с другой — от цинизма и предательства так называемой власти. И если бы этот всеармянский шок был преодолен своевременно, сейчас не нависла бы такая угроза над Сюником, и враг не стоял бы над Капаном”, — написал Минасян.

Теги: Никол Пашинян, Микаел Минасян, Араик Арутюнян, "Мой шаг", Новости, новости Армении, новости Арцаха, Политика, Правительство, Парламент, Армия, Арцах (Карабах), Азербайджан, Аналитика, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Карен Абрамян: блицкриг невозможен
Волна арестов, провальное председательство в СЕ и жесткая критика Запада - знаковые события 2014 г. в Азербайджане

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

21:30 Снимите квартиру в Краснодаре на длительный срок
21:20 Как работает онлайн-калькулятор грузоперевозок по России и почему он экономит ваше время
20:19 "Мы вместе с Эчмиадзином": акция армянской общины пройдет в Краснодаре 21 декабря
10:17 Пашинян может вскоре объявить себя новым Католикосом Всех Армян
10:14 Փաշինյանը շուտով կարող է իրեն հռչակել նոր Ամենայն Հայոց Կաթողիկոս
20:49 "Покушение на Талаата. Воспоминания": в Москве вышло второе издание книги
19:40 "Обошлись хуже, чем с армянами": Эрдоган не защищает своих граждан от произвола Алиева
19:24 Кому и почему не дает покоя память о Монтe?
19:17 Опущение имени Гарегина II во время литургий противоречит канону Вселенской Церкви
18:32 Армения: Борьба с "гибридными угрозами" - универсальное объяснение для всего
17:56 Арцах — это не просто территория
17:48 "Маршрут Трампа": Иран чертит "красные линии"
11:02 МИД РФ: Российский бизнес насторожен из-за ареста Карапетяна
10:54 Как решится проблема консолидации оппозиции?
10:35 "Русский дом": В 2026 году поддержка переселенцев из Нагорного Карабаха продолжится
10:27 Самвел Карапетян: Каким будет наше будущее – решит армянский народ
09:53 Кая Каллас спешит на помощь Пашиняну
09:49 Священнослужители присоединились к Пашиняну под давлением компромата
09:40 Хачатур Памбухчян признан лучшим CEO в России
09:32 Это беспрецедентный позор, если не государственная измена
09:29 Пашинян хочет сохранить власть с помощью внешних сил
01:12 Краткосрочное консультирование или терапия: что выбрать