Еркрамас

Четверг, 25 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Партия «Во имя социальной справедливости» начала визиты в регионы

22.03.2021   
  
просмотры: 2134


Партия «Во имя социальной справедливости» начала серию встреч в регионах Армении, первая из которых прошла в субботу в Армавирской области при участии более сотни местных жителей.

В ходе встречи-обсуждения председатель партии Арман Гукасян представил собравшимся путь, пройденный политической силой, а также коснулся внутриполитической ситуации в стране. Было упомянуто, что партия позиционирует себя, как третья сила, которая основана на идее обеспечения благосостояния граждан и социальной справедливости в стране. И путь к этому лежит через несколько конкретных процессов - от снижения банковских процентных ставок, устранения ростовщичества до реформ в судебной системе.

«Мы должны выйти из нынешнего политического кризиса более едиными, без потрясений, конституционным путем», - подчеркнул Арман Гукасян. Он также озвучил основные тезисы манифеста партии, с которым участники встречи могли ознакомиться в партийной газете.

В свою очередь, заместитель председателя партии Цовинар Костанян затронула вопросы, напрямую касающиеся жизни в областях и в особенности молодежи. По ее словам, необходимо кардинально изменить модель региональной жизни, решить проблему трудоустройства, чтобы люди не уезжали из областей в столицу или за рубеж. При этом она особо подчеркнула роль национальных ценностей, основы которых в последнее время пошатнулись, но борьба за сохранение которых является одним из столпов идеологии партии.

«Национальные ценности - это та самая основа, на которой должно строиться государство. Похоже, мы отклонились от этого пути, но я уверена, что совместными усилиями мы снова сможем найти себя», - сказала вице-председатель партии.

Во имя социальной справедливости

Член совета партии, политолог Григор Баласанян отметил, что для оживления региональной жизни необходимо развивать как сельское хозяйство, так и промышленность, и в этом смысле Армавирская область имеет большой потенциал. Он обратил внимание на пробелы в защите трудовых прав граждан, отметив, что одна из самых распространенных проблем в Армении это то, что люди много работают, но мало зарабатывают. В этом контексте он подчеркнул необходимость внесения поправок в Трудовой кодекс, поскольку сегодня на рынке труда гражданин практически не защищен законом, а понятие достойный доход для большинства всего лишь красивое словцо, а не реальность.

Региональные визиты будут продолжены.

Отметим, что партия «Во имя социальной справедливости» создана в 2016 году. Основная цель партии - устранение атмосферы социальной несправедливости в Армении и путь к благополучию народа.

Теги: Арман Гукасян, Цовинар Костанян, Григор Баласанян, «Во имя социальной справедливости» (ПВСС), Новости, новости Армении, Политика, Общество, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:24 Президент России наградил орденом главу Союза армян России
10:57 Азербайджанский бензин — как символ "реальной Армении"
21:54 Ползучий Азербайджан стучится в Мегри
21:18 Когда больше не существует никаких "нельзя"
17:05 Действия Пашиняна могут привести к кровавым последствиям
17:03 Փաշինյանը հրամայել է իր գեստապոյին ներխուժել Սուրբ Էջմիածնի սրբազան տարածք
15:54 Почему молчит посольство США?
15:52 "Турецкий марш над Святым Эчмиадзином": ждет ли Армению "кровавое воскресенье"?
15:40 От чего зависит выбор пункта таможенного оформления при импорте
14:36 Семен Багдасаров: Пашинян исполняет волю турецких спецслужб
14:32 Как импортированная из Казахстана в Армению пшеница 4-го класса превращается в зерно 3-го класса
13:59 Звукоизоляция в новостройке: современные материалы для тишины
12:03 Из всех типов вранья лучшим является "гибридное"
11:56 Пашинян и Новый год
11:49 Самвел Карапетян: Уверенными шагами мы движемся к 2026 г., который станет началом возрождения армянского народа
11:44 Очередной навязанный армянам раскол уже свершившийся факт
10:44 Изготовление корпоративного мерча и его особенности
04:20 Новогодние чудеса в "Айордеац тун": праздники в Московском армянском храмовом комплексе (видео)
00:31 Крымское армянское общество готовится к насыщенному и содержательному 2026 году
00:03 В Симферополе почтили память Героя Советского Союза Ашота Аматуни
23:05 Пашинян после встречи с питерцами обещал подумать... Ничего хорошего из этого ожидать не стоит
22:15 Фильтры в вентиляции: какие бывают и как часто менять