Еркрамас

Пятница, 16 января 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

«Ангел» смерти

25.03.2021   
  
просмотры: 2037


Никол Пашинян идет и коленопреклонно воздает дань уважения погибшему в ходе войны. Это абсолютная наглость и цинизм. Война случилась по его вине, поражение было по его вине, тысячи людей погибли по его вине. Однако ему хватает наглости оставаться в премьерском кресле, чтобы сдать турку то, что еще не сдано. И при всём этом он идет на могилу погибшего.

Никол болен, и заразил большую часть нашего общества. Или большая часть нашего общества была настолько больна, что сделала Никола премьером и продолжает терпеть его в кресле премьера. Трудно сказать, какая из версий ближе к истине. В любом случае, Во всем этом есть больная составляющая.

Никол не только некрофил, но и смертоносен. Он – «ангел» смерти.

Первая попытка его политической активности завершилась 10 жертвами. 1 марта 2008-го Никол спровоцировал столкновения, подвел людей под монастырь, стал причиной 10 жертв и сотен раненых и сбежал с места событий. Затем он вернулся в результате сделки, дважды стал депутатом, осуществил революцию, чтобы снова угробить людей. Никол подпитывается смертями и любит смерть. Он – некрофил. Никол любит смерть в других и боится умереть.

После становления Никола премьером смерть стала в Армении гостем. Она пришла и не желает уходить. Она уйдет лишь с Николом. Мотивы известной сказки будут действовать здесь со 100-процентной точностью: как только мы прогоним Никола, из страны будут прогнаны также смерти. Пока есть Никол, смерть будет в Армении постоянным гостем.

Сначала была коронавойна. Вместо принятия конкретных шагов, Никол решил захватить КС, и способствовал распространению инфекции. Затем к этому прибавилось безграмотное управление.

От короны уже скончались более 4 тысяч человек. Скоро показатели смертности превысят количество погибших в ходе последней войны. В ходе же войны Никол стал причиной более 5000 жертв, до 10000 раненых, десяток тысяч оставшихся без крова, потери государственности Арцаха и ощутимых территориальных потерь.

Никол – «ангел» смерти. Является всё это следствие предательства, идиотизма или всего вместе, трудно сказать однозначно.

Сейчас у нас новая волна заражений корнавирусом, но всё оставлено на самотек. Правительство не работает. С одной стороны, это хорошо, так как в случае их работы вреда будет куда больше, но с другой – правительство не может не работать. Правительство не может заниматься лишь вопросом кресла одного человека и спасения его шкуры, а граждан – отправлять на смерть.

Власть Никола смертоносна. Хотя он и любит часто повторять «люблю вас всех, горжусь всеми вами, преклоняюсь перед всеми вами». Куда искреннее было бы заявить «люблю вас всех и убиваю вас всех». Его любовь смертельна. Однако таких признаний от него вряд ли дождешься, ведь толпе нравятся любящие ее на словах и молча ее при этом убивающие.

Айк Усунц, https://www.7or.am

Теги: Никол Пашинян, Айк Усунц, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Армия, Война, Арцах (Карабах), Азербайджан, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Карен Абрамян: блицкриг невозможен
Волна арестов, провальное председательство в СЕ и жесткая критика Запада - знаковые события 2014 г. в Азербайджане

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

22:13 Когда политика не задалась, в ход идут барабаны
20:42 Как разложить кресло-кровать: понятная инструкция для дома
17:25 В Турции заявили, что "поддерживают конструктивную роль Пашиняна"
14:26 Министр подтверждает, что армянские постовые проезжают через азербайджанский КПП
14:08 Разобьет ли Гурген Арсенян палатку в МИД РФ?
14:01 Зимнее обострение диктатора
13:23 Критерии богатства и бедности
12:51 Длинные локоны за час: плюсы и минусы наращивания волос
10:27 Армения рискует услышать не симфонию прогресса, а какофонию отчаяния
09:17 Премьер-министр Армении и вице-премьеры получили премию в размере 51,6 млн
08:05 Армянских фигуристов лишили возможности участия в ЧЕ в Англии
00:50 Массовые акции в форме "богослужения" Пашиняну не удаются
00:37 "Зангезурский коридор" в упаковке "TRIPP": что делать и какова наша альтернатива?
00:29 Снежные выигрыши: разбираем новогодние автоматы Вулкан 24
22:42 Что на самом деле означает проект TRIPP для Армении?
22:53 Пашинян вновь озабочен тем, как удовлетворить Алиева
22:34 Принуждение капелланов недопустимо: Заявление Первопрестольного Святого Эчмиадзина
22:24 ВДС Армянской Церкви призвал духовенство не поддаваться принуждению и давлению
22:10 Игры и форматы в Pinco casino: слоты, краш и классика
19:37 Иран возмущен молчанием властей Армении
19:26 Пашинян тайно раздал миллионные премии министрам и другим чиновникам
19:13 Играть и чувствовать себя комфортно: взгляд на Gonzo Cybersport