Еркрамас

Среда, 23 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Олигархическое лицо власти Никола: «классовое предательство» (видео)

01.06.2021   
  
просмотры: 3567

Еркрамасу - 30 лет (1996-2026)

Никол Пашинян встретился в центральном административном округе Еревана с активом партии «Гражданский договор». Встреча эта была крайне символичной. Его встречал Хачатур Сукиасян («Грзо») – первый олигарх Армении, живое воплощение грабительской ваучерной приватизации и приведший на политическое поле первую партию бритоголовых человек.

Символичным всё это было по той простой причине, что одним из основных лозунгов «революции» Никола была борьба с олигархией и олигархами. То есть, поставив «Грзо» на пятую строчку списка «Гражданского договора», Никол в очередной раз «кинул» верящих ему «гордых» граждан.

После смены власти в 2018-ом «Грзо» стал пайщиком николовской власти. Сначала Никол пытался это скрывать, так как «дмп-дмп-ху» был еще свеж в памяти, и Никол хотел сохранить свою «революционную непорочность», стерильность.

Нежелание выдвигать «Грзо» на передний план на начальном этапе после смены власти было очередным обманом Никола, так как непогосная часть нашего общества прекрасно видела, что «Грзо» полностью вовлечен во властные отношения и является бизнес-партнером Никола – приносящей деньги машиной.

Разглагольствовавший о разделении бизнеса и власти Никол настолько срос с «Грзо», что уже не хочет и не в состоянии не выпячивать его перед народом.

Всю жизнь агитировавший против богатых, формировавший культ бедности и позиционировавший знаменосцем борьбы с олигархами Никол вносит олигарха Хачатура Сукиасяна в свой список. Это уже «классовое» предательство. Никол предает своих «баранов», которых некогда заверил в том, будто с приходом к власти отберет деньги у богатых и раздаст их бедным.

Реальность в том, что Никол вклинился с «Грзо» в различные сферы бизнеса – от бензина до битума, от растраты госбюджета до сельскохозяйственной отрасли.

Словом, Никол – предатель не только в национальных, но и в «классовых» вопросах. Предательство и обман – его сущность.

Петрос Алексанян, https://www.7or.am/

Теги: Петрос Алексанян, Никол Пашинян, Хачатур Сукиасян, «Гражданский договор», Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Парламент, Выборы, Общество, yandex

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную

Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

08:25 Обвинение в мошенничестве: когда долг становится уголовным делом
17:55 Агенты Анкары: Пашинян выносит борьбу против Армянской Церкви на европейскую арену
17:50 Живые и мертвые в "реальной" Армении
17:46 Как усилить сигнал Wi-Fi в квартире и доме — репитер или Mesh Владлинк
17:41 Мобильные стенды и рекламные конструкции: инженерия внимания
17:20 Немецкие правозащитники выступили против вручения премии Пашиняну
04:36 Ценз оседлости как способ… оседлать Диаспору
04:27 "Четвертая республика" – лишь вуаль для уничтожения армянской государственности
04:21 Когда министр не на своем месте
03:43 Как быстро подготовить контрольную работу к сдаче
03:27 Стратегии ставок на баскетбол: как выбрать наиболее выгодный вариант
14:25 Ара Абрамян: Сохранить национальное достоинство и передать потомкам независимое, сильное и пользующееся уважением государство
11:27 35 лет независимости: Праздник на фоне потерянного Арцаха и раскола в стране и диаспоре
11:21 Профилактика аллергического ринита: как уменьшить риск обострений
10:35 "Сильная Армения": Сегодня, как никогда, нам нужно бороться за сильную, суверенную, безопасную и достойную Армению
10:25 АРФД: Сегодня мы стоим перед угрозой подрыва нашей идентичности и ослабления государственности
10:17 Католикос Великого Дома Киликийского: Независимость – богоданный дар, ее нужно хранить с верностью
10:10 Католикос Всех Армян: В нынешних сложных условиях необходимо быть едиными и сплоченными вокруг Родины
09:42 "Под фальшивые лозунги мира мы уступаем свой суверенитет": послание Роберта Кочаряна
12:11 Армянская диаспора должна стать еще более организованной и бдительной
11:42 Хранители мировой мудрости: Диалог культур в стенах Матенадарана
11:18 Молодежь Арцаха и ереванские мастера создают новый театральный формат