Еркрамас

Суббота, 21 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Узнай преимущества ботинок в интернет-магазине Extrem Style

10.11.2021   
  
просмотры: 1755


Ботинки присутствуют в гардеробе любого человека, и являются отличной альтернативой сапогам. Сегодня ботинки участвуют в создании красивого и стильного образа, и девушки их носят как с джинсами, так и с нежным, романтичным платьем. В ассортименте украинского интернет-магазина - https://extremstyle.ua/ru/catalog/botinki - представлены разные виды ботинок. Магазин Extrem Style известен своим ассортиментом продукции для любителей туризма и экстремальных видов спорта. Но в каталоге предложены товары и для ношения их в городских условиях. К примеру, женские и мужские ботинки с прекрасным качеством и дизайном от европейских производителей.

Мужские ботинки для города в немецком качестве и стиле UBN Kiruna II Mid STX от производителя VAUDE понравятся покупателям. Отличный дизайн и характеристики ботинок выводят их на лидерские позиции. Отметим некоторые преимущества, это водо- и грязестойкость, экологическая чистота и т.д. Ботинки предложены в двух цветах – антрацитовый и ореховый по цене соответственно 5299 и 3249 гривен. Женские зимние ботинки Megeve имеет все характеристики, чтобы стать фаворитом продаж. Ботинки с пропиткой из натуральной кожи, стойкие к грязи и влаге, являются водо- и ветронепроницаемыми, при этом нога внутри не парится, а «дышит». Отметим и усиленный комфорт стопы, и легкое надевание. Представлена в одном цвете – шоколадный, стоимость 7800 грн.

Ботинки

Вся продукция интернета-магазина соответствует потребностям уверенных в себе людей, любящих спорт и путешествия, энергичных и целеустремленных. В ассортименте зимние ботинки для города, а также туризма и альпинизма. Сайт extremstyle.ua удобен для покупателя, весь ассортимент рассортирован по разделам для быстрого поиска нужного товара. В каталоге представлены лыжное и сноубордическое снаряжение, одежда и обувь. А также товары для бега и фитнеса, туризма и водного спорта, дайвинга и плавания и т.д. Кроме того, в наличии широкий ряд модельный ряд велосипедов, кроссовок, рюкзаков, термобелья, сумок, чехлов и многое другое. При заказе одежды и обуви, товар доставляется по адресу в двух размерах: для примерки и выбора подходящего варианта.

Ботинки

Отметим и другие преимущества – постоянным покупателям предоставляется скидка, заказчики могут отслеживать свой заказ, и самое главное, вся продукция на сайте интернет-магазина является оригинальной. Сервис сайта отличный, при желании перед покупкой можно проконсультироваться с квалифицированным менеджером, который подробно расскажет по заинтересовавшей покупателя модели. В каталоге интернет-магазина большой выбор обуви, одежды, снаряжения для разных видов экстремального спорта. Доставка осуществляется в любой регион Украины.

Теги: ботинки, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

22:38 Металл, который не подведёт: виды и секреты долговечности шкафов для одежды
18:19 Ненавидящий Арцах Пашинян борется за голоса арцахцев
16:41 Новая Конституция Армении ставит под удар основополагающие ценности: Что изменено?
16:33 Операция ФСБ под кодовым названием "Курам на смех" и "козыри", нарисованные вилами по воде…
15:38 Не рановато ли ликуют в Азербайджане?
15:33 Демократия под ключ: Как Армению учат "правильно" голосовать и "безопасно" менять союзников
15:26 Когда тебя нет в тексте — тебя нет в политике
13:56 Власть заманивает народ в смертельную ловушку
13:49 Команда Карапетяна о перспективах правящей партии
12:57 Арифметика капитуляции: политическая "грамотность" Пашиняна в гектарах и жизнях
10:48 Вместо воспоминаний — девизы промытых мозгов
09:57 Католикоса Всех Армян пригласили на похороны Католикоса-Патриарха Илии II, но ему запрещен выезд
09:52 Сагателян ответил Пашиняну: Ты – символ войны, поражения и предательства (видео)
09:42 Сначала запретил кресты у дороги, потом в армии! Что дальше?
09:32 Придёт день, когда все Закавказье войдёт в состав Союзного государства
09:07 Легендарный балет "Спартак" Арама Хачатуряна снова на краснодарской сцене
08:52 Для маслобойного завода Аведовых в Краснодаре утвержден предмет охраны
23:32 Книга раздора или очередная отвратительная ложь Пашиняна
23:20 Американская разведка не верит опросу, проведенному в Армении по заказу IRI
23:16 Армянские цифры продиктованные из-за рубежа?
23:11 Гостиная в стиле прованс
20:37 Письмо супруги Рубена Варданяна президенту Красного Креста Мирьяне Сполярич-Эггер