Пульс
Новости

В России при ДТП из багажника авто выпал труп убитого армянина (видео)

В России при ДТП из багажника авто выпал труп убитого армянина (видео)

Во Всеволожском районе Ленинградской области автомобиль врезался в ограждение, после чего из багажника на дорогу выпало тело мужчины с перерезанным горлом. Люди, находящиеся в машине, скрылись. Об этом, согласно Новости Армении — NEWS.am, пишет korrespondent.net со ссылкой на правоохранительные органы.

Инцидент произошел около 04:10 утра. Автомобиль Mitsubishi Galant, из которого выпал мертвый мужчина, принадлежит 57-летнему жителю Оренбургской области. По словам очевидцев, после ДТП из машины выбежали несколько человек и скрылись в лесу.

Позднее, при осмотре места происшествия, в багажнике автомобиля были обнаружены две лопаты, веревка и мешки. Судя по всему, злоумышленники везли закапывать труп.

Подозреваемых разыскивают. Как стало известно позже, убитый — 50-летний уроженец Еревана Аркадий Казинян, проживающий в Санкт-Петербурге с 1996 года. По предварительным данным, у него был шиномонтажный бизнес.