Еркрамас

Понедельник, 07 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

В девушке все должно быть прекрасно

16.06.2022   
  
просмотры: 1970


Модная индустрия развивается быстрыми темпами, опираясь не только на современные тенденции, но и на классические нотки прошлого века. Известные модные дома пытаются найти в каждом показе нечто оригинальное, устраивают театральное действо. Поиски новых путей демонстрации мастерства рождает некий перформанс от кутюрье с лимитированным числом гостей. К примеру, известны российский дизайнер Александр Терехов устроил показ в Третьяковской галерее, в число немногочисленных приглашенных вошла и Елена Лихач . Ее присутствие на любом модном мероприятии является украшением, стиль и изысканность, великолепная форма, умение красиво держаться перед камерами. Кроме того, в многочисленных интервью читатель видит не только красивую девушку, но и яркий ум.

Многие девушки мечтают попасть на модные показы, в развороты популярных журналов, быть известными. На пути к этому важно понять, насколько она обладает врожденным аристократизмом и грациозностью. Времена женщин с веслом прошли, сегодня требуется не только изящество, но и все составляющие – ум и внешняя привлекательность – в совокупности, рождающие разносторонне развитую девушку. Перефразируя великого Чехова, спустя почти 120 лет, можно сказать, что в девушке все должно быть прекрасно, в том числе и умение восхитительно выглядеть на фотографиях. Для подтверждения этого можно покопаться в сети и полюбоваться на фотографии Лихач. Здесь важно не только мастерство самого фотографа, но и свободное позирование без зажимов, глубина взгляда, что выдает в девушке интеллектуальный потенциал. В целом, секрет успеха девушки кроется и в отношении к культурным ценностям. И если модный показ может быть проведен в музее или картинной галерее, это доказывает, насколько сегодня стало осмысленным желание выйти из порочного круга насаждаемой бездушности.

Модные показы – это не только дефилирование в красивых нарядах, в рамках демонстрации разных коллекций, отводится место и благотворительности. Устраиваются вечера, на которых гости, в большинстве своем известные люди, лично предлагают за столиком модные аксессуары, напитки, сувениры и прочие предметы, которые приобретаются посетителями в качестве своего взноса на благое дело. Если же за прилавком стоит к примеру двойник Элизабет Тейлор, предлагающий приобрести уникальное колье, то вряд ли кто пройдет мимо. Именно на похожем мероприятии в Лондоне фонд «Обнаженные сердца» собрал 500 тысяч фунтов. Среди приглашенных гостей была Елена Лихач , а также голливудская звезда Лив Тайлер. На посещение таких мероприятий распространяют ограниченное число билетов, в основном для людей с финансовой возможностью сделать взнос и\или купить что-то. Кстати, цена на билет лондонского вечера составила 1000 фунтов.

Теги: Елена Лихач, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

10:08 Плевки, невзирая на полицию: Армянский Собор в Иерусалиме продолжает страдать от фанатиков
09:21 The Wall Street Journal: США купили Пашиняна чипами для искусственного интеллекта
08:15 Наступит ли расплата за популизм? В Москве ждут Пашиняна
07:25 "Домовой штаб": канал для тех, кто хочет сделать дом уютнее, быт проще, а жизнь спокойнее
04:05 Пашиняну и его команде наплевать на солдат, на их семьи и на армянскую армию
17:28 Фильм "Геноцид 2.0" напомнит миру о преступлении против армян Арцаха
15:00 Пашинян отчитался Алиеву: Расплата за сохранение власти не завершена
14:08 Азербайджан уничтожил в Шуши историческое армяно-русское кладбище и средневековые хачкары
13:09 Силовики против "смертника": карательный аппарат Пашиняна начинает рушиться?
12:39 Как шоу-боксы превращают случайного посетителя в покупателя
11:19 Маникюр государственной важности: Дон Пашинян и его семья превратили бюджет в личную копилку
09:49 Российское влияние в Армении в итоге сменится турецким
08:55 Искусство мягкой силы: Армянский кинофестиваль в Австралии отмечает юбилей
06:22 Ожившие страницы Мастера: Стартовал мультимедийный проект, посвященный Уильяму Сарояну
22:40 Армянский спорт (2-5 сентября): футбол, теннис, MMA, дзюдо, кудо, шахматы
17:17 Прокурор по делу Католикоса Всех Армян написал заявление об увольнении
16:58 Два года европейской щедрости, а что дальше?
14:40 Армянское наследие кавказского Парижа
13:15 Посольство США больше "не вмешивается" во внутренние дела Армении
12:33 Кому выпадет судить Католикоса?
12:22 Арифметика цинизма или Оговорка по Фрейду: Власти Армении забыли о жертвах собственной политики
12:04 Архитектура деловых поездок: как устроена логистика корпоративного туризма