Еркрамас

Среда, 04 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Перед властями Арцаха стоит несколько ключевых задач

23.10.2023   
  
просмотры: 5681


На данный момент перед властями Арцаха стоит несколько ключевых задач: откровенно поговорить с общественностью по разным каналам и четко разъяснить создавшуюся вокруг Арцаха ситуацию с ее причинно-следственной связью, представить свои представления о будущем Арцаха и судьбе жителей Арцаха в Армении. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Национального собрания РА Тигран Абрамян.

Цитируем по публикации Новости Армении - NEWS.am:

«События, произошедшие у представительства Арцаха, которые явно были спровоцированы властями Армении и предоставляющими им услуги политическими трупами, не были однородными по количеству участников и были разделены на 3 основные группы.

Первая группа, организованная, состоящая из нескольких десятков человек, которые были связаны с печально известным тандемом Пашинян-Самвел Бабаян. Предполагается, что целью было устроить «дебош» и захватить здание представительства, что должно было сопровождаться применением насилия в отношении конкретных лиц и тем самым полностью закрыть страницу Арцаха.

Вторую группу составили конкретные лица, располагавшие информацией о том, что бывший президент Арцаха Араик Арутюнян во время своего пребывания в должности и особенно в последние дни своего пребывания в должности осуществлял весьма подозрительные финансовые операции, разбогател и обогащал своих товарищей по команде или группы, проводившие от его имени различные операции.

Эти люди пытаются добиться того, чтобы Араика Арутюняна, его различных товарищей по команде и, по их мнению, нелегальных богачей, наказали так, как они себе это представляют.

Третья группа, здесь были люди, которые просто пытаются понять, кто собирается решать их социальные проблемы, что означает известный указ президента и что их ждет.

Я уверен, что подавляющее большинство людей, собравшихся перед представительством Арцаха и проявивших активность/агрессию, не до конца представляли опасность своего шага.

Война, блокада, непрекращающиеся кризисы оказали тяжелое психологическое воздействие на людей, сделали их крайне эмоциональными.

На данный момент перед властями Арцаха стоит несколько ключевых задач: откровенно поговорить с общественностью по разным каналам и четко разъяснить создавшуюся вокруг Арцаха ситуацию с ее причинно-следственной связью, представить свои представления о будущем Арцаха и судьбе жителей Арцаха в Армении», - написал депутат.

Напомним, что 20 октября арцахцы, собравшиеся возле представительства Арцаха в РА, ворвались в здание, спровоцировали беспорядки, схватили главу аппарата президента Арцаха Карена Шахраманяна. Они потребовали от президента Арцаха объяснений по поводу произошедшего, а также рассказали о различных социальных проблемах.

Теги: Тигран Абрамян, Новости, новости Армении, новости Арцаха, Политика, Правительство, Парламент, Общество, Арцах (Карабах), yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:42 Особенности продвижения медицинских сайтов
12:27 Пашинян с Алиевым демонстрируют полное взаимопонимание
12:13 Кто танцует под дудку Пашиняна
04:00 Архиерейский собор как Сталинград в борьбе ААЦ с оккупантами
03:53 Наркологический центр в Краснодаре "Генезис"
03:29 Армения: Власть "способных на всё" нужно заменить властью действительно способных
03:24 Цифромация: новое измерение эволюции бизнеса
02:36 Арарат: Всемерная помощь Баку
02:01 "Морская Армения"
01:55 Первая в мире вакцина от рака мозга для детей проходит клинические тесты в Австралии
01:14 Правовые услуги для компаний и частных лиц: практика и подходы
00:23 В Армении зафиксировано существенное ухудшение основных демографических показателей
00:17 Что за "родину" нашли для себя армянские власти?
00:14 "Не знал, что Армения так красива": как блогер Арутюн Акопян познавал страну предков (видео)
23:58 Tonplay промокод и система бонусов: практический разбор
23:18 Самоопределение по разнарядке – откровения генсека ООН
22:57 МИД РФ надеется, что Армения не переориентируется под стандарты антироссийских блоков
22:45 Беспредельщики
22:38 Тон Плей: Игры, ставки и Telegram в одной экосистеме
21:55 Археологи нашли бронзовый щит царя Аргишти I
21:39 За что воюют армии?
20:57 Любовь как божественный дар: праздник Святого Саркиса отметили в Москве