Пульс
Новости

Баку готовится к визиту Пашиняна

Баку готовится к визиту Пашиняна

Премьер-министр Армении Никол Пашинян посетит Баку в ноябре. Об этом пишет журналист, политолог, эксперт по международным отношениям Ахмет Шайроглу. По его сведениям Пашинян примет участие в саммите ООН COP29, который состоится в Баку.

Тем временем, официальный Ереван эту информацию не подтверждает. «В повестке Пашиняна такой визит не запланирован», — отметила пресс-секретарь Никола Пашиняна Назели Багдасарян.

«Эксперт высказал свое субъективное восприятие, не имеющее ничего общего с рабочей повесткой Пашиняна. Подобный визит в рабочей повестке премьер-министра не запланирован», — заявила Багдасарян.

О том, можно ли доверять информации, предоставленной пресс-секретарем премьер-предателя Армении, оставляем судить читателям. Тот объем лжи, который вылили на уши граждан Армении Никол Пашинян и его соратники за годы своего правления, делает опровержение, прозвучавшее из уст Назели Багдасарян, скорее подтверждением информации азербайджанского журналиста.