Еркрамас

Понедельник, 13 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Адвокат, как шанс на благоприятный исход дела

23.03.2025   
  
просмотры: 2323


Адвокат может понадобится современному человеку в самых разных ситуациях. Особенно, если речь идет о гражданах России, для которых повседневная жизнь может быть непредсказуема и чревата самыми разными неприятными "сюрпризами". Начиная от беспредела всех и вся и, в том числе, правоохранительных органов, и заканчивая неработающими законами. И тут, конечно, необходим опытный квалифицированный защитник.

Адвокат (Москва) станет защищать гражданские права и интересы своего доверителя всеми доступными ему законными способами. Что-то будет решать в досудебном порядке, отыскивая компромиссные варианты, а с чем-то придется идти в суд. Но специалист в области юриспруденции предпримет все необходимое, чтобы выиграть процесс или, по крайней мере, свести к минимуму возможны потери. Самостоятельно это будет сделать весьма проблематично.

Конечно, лучше жить в мире со всеми, не нарушая закон. Тогда адвокат совершенно точно не понадобится. Но, во-первых, не обязательно ссориться самому - могут поссориться с тобой. Попробовать что-то отобрать, в чем-то обмануть и т.д. А во-вторых, нарушить кодекс можно и по незнанию. Что, кстати, совсем не освобождает от ответственности. А значит, защищаться придется. И лучше не в одиночку.

Может быть и не нужно обращаться в юридическую консультацию абсолютно по каждому из возникающих вопросов. Но что-то жизненно важное, все-таки, лучше сверять с мнением специалистов. И желательно "до", а не "после", По той простой причине, что "после" что-то предпринимать гораздо сложнее. Даже с участием опытного квалифицированного адвоката. Он ведь тоже не всемогущ, как может показаться.

В некоторых ситуациях с конкретными гражданами даже повидавшие многое профессиональные защитники не устают удивляться. Ну неужели трудно было проконсультироваться прежде, чем ставить подпись на том или ином документе, отдать деньги или вступить в наследство?! Тем более, что сегодня услуги юристов доступны по стоимости даже людям с очень средним достатком и даже в таком "дорогом" городе, как Москва.

Обращайтесь к адвокату не мешкая, если у вас сложный развод с непростым разделом имущества. Серьезный спор из-за наследства. Конфликт с представителями власти и правоохранительных органов. Оформление сделки купли-продажи недвижимости, а также прочие, не менее важные проблемы. И чем быстрее вы заручитесь юридической поддержкой опытного квалифицированного специалиста, тем больше шансов, что конкретное дело будет завершено в максимально короткие сроки и обязательно к вашему удовольствию.

Петров Дмитрий Владимирович, адвокат http://www.advocatemoscow.ru/

Теги: Адвокат, адвокаты, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

22:36 Армянский спорт на международной арене: медали в борьбе, тяжелой атлетике, баскетболе и шахматах
18:38 Ереван под пеной, Эчмиадзин под святой водой: вековые традиции и современные тренды Вардавара
17:18 Дорогие часы в декларациях армянских чиновников: покупки и подарки
16:50 Речь не об экспорте абрикосов, томатов и цветов - речь о будущем армянской государственности
16:21 Выборы в Госдуму РФ IX созыва: 11 партий на старте – есть ли армяне среди кандидатов?
12:41 Судебный фронт Армении: Пашинян против граждан и граждане против Пашиняна
11:58 Профессор Рубен Мелконян назвал акт вандализма в Нидерландах атакой на человеческие и нравственные ценности
11:13 Президент Азербайджана продолжает диктовать требования Пашиняну
09:55 Армянский спорт на внутренней и международной арене (1–11 июля)
08:17 Гранты, коридоры и лев
03:07 Азербайджан планирует добывать золото на оккупированной армянской территории
02:55 Пашинян публично лжет ради продвижения своего плана
01:55 Проснуться, пока не поздно: выдержит ли Армения внутренний раскол и внешнее давление?
22:35 Марта Кос и абрикос: Что армянам – вот вопрос
21:36 И вновь к вопросу прозрачности финансирования правящей партии Армении
18:33 Дело Рубена Варданяна представят в Евросуд в ближайшие недели
18:22 Как дохристианский армянский праздник стал любимым праздником армян-христиан
17:27 Эти женщины сводят на нет роль женщин в политике
16:48 В вопросах "принципиальности" конкурентом Пашиняна может быть только Эрдоган
16:32 Товарооборот между Арменией и Россией сократился на 21,5%
12:55 В тюрьме или на свободе, - Царукян будет пользоваться намного большим уважением, чем те, кто пытаются его обесценить
12:27 Пашинян стремится к ужесточению контроля над информационным пространством