Президент Армении Серж Саргсян 25 сентября в Лос-Анджелесе встретился со знаменитым оперным певцом Пласидо Доминго, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы государства.
Маэстро рассказал президенту о своих хороших воспоминаниях от ереванского визита и концерта, столь же хорошие чувства он испытывает в отношении армян и Армении, поскольку у него много армянских друзей в разных частях мира.
Доминго отметил, что хочет однажды вновь вернуться в Армению, потому что полюбил эту страну и чрезвычайно высоко оценивает теплое отношение, которого удостоился в Ереване со стороны президента и армянского зрителя. Говоря о своих планах, знаменитый тенор сообщил, что до возвращения намерен поставить в Лос-Анджелесе оперу, которой может быть "Ануш" или "Давид Бек".
ИА REGNUM