Еркрамас

Пятница, 20 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Артур Абрахам возвращается (ВИДЕО)

15.01.2012   
  
просмотры: 1214


В Оффенбурге (Германия) завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого встретились экс-чемпион мира в среднем весе армянский боксер Артур Абрахам (33-3, 27 КО) и аргентинец Пабло Фариас (19-2, 11 КО). Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас» со ссылкой на портал Armboxing.com, практически во всех раундах Артур проводил мощные серии ударов и все закончилось в пятом раунде, когда Абрахам трижды отправил Фариаса в нокдаун. Бой был остановлен. Таким образом, Артур Абрахам победил Пабло Фариаса техническим нокаутом.

Артур Абрахам прокомментировал журналистам прошедший бой: «В принципе, я доволен итогом боя. Однако полностью быть удовлетворённым проведённым поединком не могу. Мы не ставили перед собой задачу завоевать в этом бою чемпионский титул, однако я мог бы выступить лучше. Признаю, что допустил ряд тактических ошибок. Над ними нам ещё предстоит поработать. А в остальном всё прошло нормально. Соперник оказался крепким орешком и бил сильно. Но я этого и ожидал. Перед боем испытывал сильное психологическое давление. Правда, являясь человеком психически уравновешенным, без проблем справился с ним».

В свою очередь, Пабло Фариас, нокаутированный Артуром Абрахамом, сказал, что сначала не чувствовал удары соперника. «Это был хороший бой, и начал я его неплохо, — приводит слова Фариаса корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Но завершилось все, к сожалению, печально. Абрахам — очень жесткий парень. Поначалу вообще не чувствовал удары Артура, но затем он пробил в голову и по животу так мощно, что я уже был не в силах подняться». Оскар Фариас, наставник Пабло, считает, что победить Абрахаму помогли удары с обеих рук: «С первой секунды это был очень интересный бой, — сказал тренер. — До момента, как Пабло пропустил удары Абрахама с обеих рук в голову и по корпусу».

Улли Вегнер, наставник Артура Абрахама, считает, что его боксер, несмотря на неудачи последнего времени, которые он потерпел в категории второго среднего веса, обладает большим потенциалом. По мнению специалиста, Артур доказал это в бою против аргентинца Пабло Фариаса, которого нокаутировал в пятом раунде. «Мы знали, что Фариас очень непростой соперник — цитирует Вегнера корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Но нам следует совершенствоваться. Артур выполнил поставленную перед ним задачу: он победил и не разочаровал своих фанатов. Абрахам обладает огромнейшим потенциалом. Он целеустремленный человек, что постоянно демонстрирует на тренировках. У него имеется все для того, чтобы вновь завоевать чемпионский титул».

Теги: Личности, Общество, Война

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:57 Арифметика капитуляции: политическая "грамотность" Пашиняна в гектарах и жизнях
10:48 Вместо воспоминаний — девизы промытых мозгов
09:57 Католикоса Всех Армян пригласили на похороны Католикоса-Патриарха Илии II, но ему запрещен выезд
09:52 Сагателян ответил Пашиняну: Ты – символ войны, поражения и предательства (видео)
09:42 Сначала запретил кресты у дороги, потом в армии! Что дальше?
09:32 Придёт день, когда все Закавказье войдёт в состав Союзного государства
09:07 Легендарный балет "Спартак" Арама Хачатуряна снова на краснодарской сцене
08:52 Для маслобойного завода Аведовых в Краснодаре утвержден предмет охраны
23:32 Книга раздора или очередная отвратительная ложь Пашиняна
23:20 Американская разведка не верит опросу, проведенному в Армении по заказу IRI
23:16 Армянские цифры продиктованные из-за рубежа?
23:11 Гостиная в стиле прованс
20:37 Письмо супруги Рубена Варданяна президенту Красного Креста Мирьяне Сполярич-Эггер
20:05 Надёжное хранение грузов в Челябинске: как выбрать правильный склад
19:38 Народное движение невозможно остановить
19:23 Почему Пашинян выкладывает в соцсети свои перекусы в автобусе
19:13 Пашиняновцы не против вмешательства Азербайджана и против упоминания Геноцида армян (видео)
19:00 Армине Оганян: Сам факт возбуждения дела абсурден и отвратителен
18:01 Что такое банковский вклад и как он работает
17:58 Классика в исторических стенах: почему выбирают concertvsobore.ru
16:18 В Армении людей преследуют за "комменты" в соцсетях
14:59 Израильский генерал, ожидаемый резонанс, ошибки политической интуиции